Смежные Темы > Литература, музыка и кино

Conceptual or Fan Art/Music for different settings

(1/2) > >>

Аха-Сферон:
Эй берки, праймеры и прочие недотепы, как насчет того, чтобы погрузиться в мир Planescape? Хватит просиживать жо[censored]у в своих ничтожных фэнтези-сеттингах, лучше поближе познакомиться с Городом Дверей, благо опытный, мудрый и талантливый плэйнвокер Deusuum предоставляет такой, незабываемый шанс:

[*]«Trespassers will be Prosecuted» - русская версия
[*]«Trespassers will be Prosecuted» - English Version and other art by this artist
[/list]

P.S
Я не имею под собой никаких поводов оскорбить "чувства" берков, просто высказываюсь в стиле, наиболее близком для жителей Хайва, району в котором мне выпало честь проживать.
P.S.S
Все, что я написал выше - чушь Планов, доверять жителю Хайва может только последний берк, каковым вы, несомненно и являетесь.

Agt. Gray:
She did it for the lulz?

Аха-Сферон:


Мир Planescape, наполненный глубоким философским подтекстом, психоделической атмосферой, а также уникальным, завораживающим сердце, эклектичным стилем, хорошо отраженным в Planescape: Torment  - остался незамеченным, недооцененным многими, однако ребята из Rogue Dao Studios сделали поистине невозможное, выпустив, очень приятный и органично вписывающийся в "настрой" сеттинга, саундтрек из своего мод-проекта Planescape Trilogy: Purgatorio. Если тебе это не безразлично, то рад приветствовать, брат плэйнвокер!

Dr. Sky:

--- Цитата: Аха-Сферон от Апреля 13, 2010, 11:22 ---Эй берки, праймеры и прочие недотепы, как насчет того, чтобы погрузиться в мир Planescape?

--- Конец цитаты ---
11-я и 14-я картинки одинаковы, а так прикольно  :D

d1-d5:
Это что?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии