Блок с содержанием первого сообщения
1) Есть ли способ сделать диванное заклинание арканным? Если конкретно, то я про Эниспелл.
2) Правильно ли я понимаю, что для персонажей без доменов Эниспелл бесполезен?
Эниспелл из какой книги? Они ж вроде разные.

Комментарий модератора Вынесено из оффтоп обсуждения в вопросах и ответах.

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Нельзя играть по OGL-материалам и называть это ДынДой

<< < (5/6) > >>

Palant:

--- Цитата: Pigmeich от Декабря 10, 2018, 03:53 ---ПРУФ?

Если ты про то, что по электронным книжкам нельзя играть в D&D (а то я плохо телепатю на одно слово), то вотя:

По условиям Гильды, материал не по пятёрке может быть только под OGL. Это настолько просто найти, что я даже ссылку не буду давать. (Ну ладно, держи.)

Смотрю OGL. И что вижу?

Нельзя играть по OGL-материалам и называть это ДынДой. Слышал?

--- Конец цитаты ---
Я еще про fan content policy слышал в отличие от тебя.

Иди читай и просвещайся = https://company.wizards.com/fancontentpolicy 

Pigmeich:

--- Цитата: Palant от Декабря 14, 2018, 22:15 ---https://koboldpress.com/kpstore/product-category/all-products/dungeons-dragons/

Вполне себе можно.

Нельзя использовать Dungeons & Dragons в названии продукта.

Но вполне себе можно в описании.



--- Конец цитаты ---

--- Цитата: https://koboldpress.com/kpstore/conditions-of-use/ ---Conditions of Use
Website usage terms and conditions

<...>
The content of the pages of this website is for your general information and use only. It is subject to change without notice.
<...>
Neither we nor any third parties provide any warranty or guarantee as to the accuracy, timeliness, performance, completeness or suitability of the information and materials found or offered on this website for any particular purpose. You acknowledge that such information and materials may contain inaccuracies or errors and we expressly exclude liability for any such inaccuracies or errors to the fullest extent permitted by law.
Your use of any information or materials on this website is entirely at your own risk, for which we shall not be liable. It shall be your own responsibility to ensure that any products, services or information available through this website meet your specific requirements.
--- Конец цитаты ---

Всё это переводится как: "Ну, типа, наша секретарша чего-то там написала, но Вы, эта, не обращайте внимание".


--- Цитата: Palant от Декабря 14, 2018, 22:16 ---Я еще про fan content policy слышал в отличие от тебя.

Иди читай и просвещайся = https://company.wizards.com/fancontentpolicy 

--- Конец цитаты ---

А я ещё про Craft License, и что?

Ты принципиально не читаешь тему перед ответами? Речь шла об Визардовских рулбуках по 3.5, изданных электронно.

Кстати, многие забыли как они появились и никто тут не рассказал, придётся мне:

За несколько месяцев до выхода 4-ки, на сайте Визардов появилось сообщение о то, что заплатив кругленькую сумму можно получить любой рулбук по 3.5. Поскольку цена была ну уж слишком кругленькой, добрые пираты слезли с виселицы и организовали совместный сбор денег. Где-то через несколько месяцев после выхода ПыХи 4.0, Визарды прислали все книги в электронном виде, кои были незамедлительно выложены и на торрентах, и как варез, и в файлообменниках.

И я там был, мёд-пиво пил. И я сравнивал рулбуки по 3.5 купленные на Гильде с теми пиратскими.

Они одинаковые.

Вы вообще чего ожидаете от этих книг??!

LOKY1109:

--- Цитата: Pigmeich от Декабря 16, 2018, 04:21 ---Вы вообще чего ожидаете от этих книг??!
--- Конец цитаты ---
Я не понял этот вопрос.

LOKY1109:

--- Цитата: Pigmeich от Декабря 16, 2018, 04:21 ---И я там был, мёд-пиво пил. И я сравнивал рулбуки по 3.5 купленные на Гильде с теми пиратскими.
Они одинаковые.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Pigmeich от Декабря 09, 2018, 09:40 ---Прямо говорю: печатные книги, которые репринтят Визарды и которые поюзанные можно купить на Амазоне совпадают между собой с точностью до принтинга. А от электронных отличаются.
--- Конец цитаты ---
Я чего-то не понимаю?

Istrik:

--- Цитата: LOKY1109 от Декабря 16, 2018, 09:40 ---Я чего-то не понимаю?
--- Конец цитаты ---
Ты не понимаешь того, что это - Пигмеич. Ему нужно улыбаться, махать, но не вступать в дискуссию.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии