Блок с содержанием первого сообщения
Следуя идее Arcmage будем в этой ветке собирать известные данные о новом, объявленном WotC издании D&D.
(Модераторы, если можно - прикрепите. Спасибо.)


Новое издание D&D



Итак, свершилось. Вчера Wizards of the Coast официально объявили
, что новое издание D&D находится в разработке. Ниже я приведу информацию, которую собрали авторы портала ENWorld, ну и постараюсь сообщать новые данные, по мере их появления. Обновления будут появляться здесь и в моем блоге.


Спойлер
[свернуть]

Это еще не все, немного передохну и продолжу. А потом еще и вычитаю и поправлю :)

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

D&D 5E - имеющаяся информация

<< < (2/567) > >>

EvilCat:
Интересно, если они хотят добиться совместимости с большей частью материалов для прошлых редакций, то переводы двойки снова становятся актуальны!

monorok:
По мне так выход новой версии это отработка обычной бизнес модели. Люди управляют корпорацией и они считают деньги. Выход новой версии это прежде всего продажа большого количества материалов (это я к тому, что система мало продержалась ;) ).
Разработчики загнаны между двух наковален: оставить старых игроков (так как они приносят большую часть дохода) и каким-то образом заманивать новых (облегчением общей концепции). Как они это смогли совместить посмотрим в конце месяца. А все фразы журналистов пока призваны создать только ажиотаж.

ArK:
На Фаерун опять обрушится очередной катаклизм?

Chronicler:
Они опять убьют Мистру. Давайте все сбавят тон, не начиная ругань на пустом месте, подобно базарным бабкам.

Chronicler:
Да, в 5-й редакции добавят ещё 10 левелов, догнав кап до 40, улучшат топовый контент и рейдовый шмот. (С)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии