Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме вы, уважаемые пользователи, можете вносить предложения и пожелания о том, что бы вы хотели видеть на нашем форуме (новые темы оформления, новые функции, изменения). Это нужно нам для того, что бы понимать, что конкретно хотят члены МРИ и что мы можем осуществить.

Сразу предупреждаю: не факт, что на ваши сообщения здесь будут отвечать.
Гарантирую: Каждое предложение будет рассмотрено и осмысленно. И внедрено, если на то будут серьезные причины.

Ссылка

Технический Раздел > Технический форум

Предложения и пожелания

<< < (90/91) > >>

Zlanomar:
Увы, пока что ничего не изменилось. Первый и единственный лойс с чужого сообщения не устраняется.

Karel.Wintersky:

--- Цитата: Zlanomar от Апреля 20, 2018, 23:38 ---Увы, пока что ничего не изменилось. Первый и единственный лойс с чужого сообщения не устраняется.

--- Конец цитаты ---

Я не знаю как это исправить. Я очень внимательно закопался в недра кода форума (плюясь и матерясь, к слову). Что-то там трогать я боюсь, там дичайший говнокод, <стена неинтересного технического текста>, что-то тронул - и все развалилось.

Twilight_Sparkle:
Первый лойс,
он трудный самый

Мышиный Король:
У поиска по форуму очень долгий кулдаун - 120 секунд, особенно с учетом того, что не всегда удается сразу нормальный запрос составить.

Karel.Wintersky:

--- Цитата: Мышиный Король от Июля 15, 2018, 06:26 ---У поиска по форуму очень долгий кулдаун - 120 секунд, особенно с учетом того, что не всегда удается сразу нормальный запрос составить.

--- Конец цитаты ---

Это была временная мера против высокой нагрузки (которую, как в итоге выясниось, создают не поиском).
Поставил 10 секунд таймаут. Хватит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии