Блок с содержанием первого сообщения
Друзья!
Внезапно я вспомнил, что в ноябре сего года форумам "Мира Ролевых Игр" исполнится ровно 10 лет. Да-да, та самая сходка в пивной на станции метро "Менделеевская", на которой было принято амбициозное решение сделать новый ролевой ресурс (да такой, который замахнется на статус номера 1 по сабжу в рунете), была 10 лет назад.
К сожалению, это слишком большой срок, чтобы я помнил точную дату, но определенно это была вторая половина ноября. :)
Посему.
Предлагаю возродить и приумножить увядшую было традицию пивных живых сходок юзеров форума (Ролекон в данном случае не в счет) , тем более что повод отличный, и назначить встречу на вторую половину ноября, через месяц.
Кто "за" - отпишитесь ниже, так как мне нужно представлять себе масштабы этого мероприятия. ;)
 
=======================================================
UPD
Окончательная информация:
Дата: 23 ноября сего года, суббота.
Время: 17.00
Место: "Старина Мюллер" на Бауманской
Подробности: здесь
Приходите, буду ждать вас!

Ссылка

Новости > Новости Мира Ролевых Игр

Грядущий юбилей ФМРИ

<< < (15/15)

EvilCat:

--- Цитата: Ордос от Ноября 25, 2013, 15:54 ---Кстати, по обсуждению на тему "что делать дальше?" после моего спешного ухода были ли придуманы какие-нибудь идеи?

--- Конец цитаты ---

Мне хочется отметить собственную идею геймификации деятельности на форуме: прикрутить раздачу экспы с манифестом вроде "Публикация статьи - 10 XP, публикация перевода - 20 XP, быть вежливым месяц - 50 XP"... Преимущество в том, что это чётко сообщает участникам, для чего форум и что на нём хотелось бы видеть. Также довольно легко корректировать это сообщение: например, подсмотрели мы на RPG.net интересную практику тем "А давайте вместе прочтём старую книгу..." и хотим её повторить. Дописываем в манифест, что "Создание и ведение темы о прочтении старой книги - 50 XP". Сразу видно, что это мы хотим видеть на форуме больше, чем разговоры о политике или редакционные войны.

Если идея нравится, можно подумать над её слабыми местами и реализацией.

Вантала:
 :offtopic:

--- Цитировать ---быть вежливым месяц - 50 XP
--- Конец цитаты ---
"Дорогой Санта, я в этом году был хорошим форумчанином: не хамил, не троллил и не флудил - дай мне, пожалуйста, левелап".

бред:

--- Цитата: EvilCat от Ноября 25, 2013, 17:43 ---Мне хочется отметить собственную идею геймификации деятельности на форуме:
--- Конец цитаты ---
Сделать аналог атаки. Допустим, кто-то кого-то комментирует, ставит галочку "Атаковать цитируемого(ых)". В сообщении у Атакующего каждое Thank you будет показывать параметр Атаки, у Защищающихся -- Защиты. У кого больше, тому +20XP . Побеждаешь старожила или модератора, администратора +50XP. Проигрываешь Атаку -20XP, возможен негативный уровень. :D

Мышиный Король:
 :lol: Отличный способ воплотить в жизнь баян про "новую онлайн мморпг Холивар, где вас ждут коварные некроманты и страшные тролли"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии