Блок с содержанием первого сообщения
Собственно не нашёл тему для вопросов... Потому создал новую :nya:
Господа! Посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин со слаженной системой доставки, где можно затарится бустерами. А то на озоне Инистрад закончился и я, право, не знаю где его теперь искать(

Ссылка

Другие Игры > Карточные игры

MTG - где купить?

<< < (2/4) > >>

Melhior:
Первый

Ssslash:
А ссылку на сайт можете кинуть? O_o А если в вашей пдф-ке написанно: "как работает Morph и зачем он нужен", то можно на неё хотябы глянуть?)
...
Ага, вот она)

Melhior:
Ну мне выше выложенная ПДФ помогла освоиться.... пару раз перечитав я все понял... по крайней мере этого хватит чтобы начать...

Есть кстати еще нюанс... сейчас осталось из мало, но есть бесплатные колоды для новичков. Только в клубах правда и лично в руки.... в Питере еще были. В ростове не ведаю...

К сожалению на русском языке выпускаются только базовые колоды и бустеры... последней тематичесой колодой была Иннистрад... одну такую цапнул...

Ssslash:
Угум, я вот тоже хочу такую прикупить. Но вот на озоне только Равник и базовая остались... Я в бородатых двухтысячных через руки насобирал пару-тройку колод, но вот как открыл для себя озон, снова загорелся :nya:

Akotor:
> пару раз перечитав я все понял.
 :D

> по крайней мере этого хватит чтобы начать
Ну хоть совсем не стал вводить человека в заблуждение.

Вообще, во время оно, я обычно покупал бустеры, когда участвовал в турнирах. Чтобы поиграть одновременно. Но это, как я понимаю, не вариант?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии