Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Look on my works, ye mighty, and despair!

Microsoft’s "Future Of PC Gaming" Video Is Terrifying

Дискасс. ;)

Ссылка

Автор Тема: Будущее РС игр (как его себе представляет MicroSoft)  (Прочитано 4770 раз)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
2 Dorian.

Интересно, как ты угадал, что прямо сейчас я в People's General играю. По хексам, по ходам :)

Мысль про социализацию понятная, но зачем... Зачем мне галдящий Вася, дома у моего монитора. Зачем мне его физиономия в камере. Да и не будет Вася со мной в Defenders of Reich играть, потому как он не знает что такое Do335 и ведать не ведает о локаторах типа "Фрейя". Сомневаюсь, что он составит мне партию даже в Victoria 2.

Короче говоря, подавляющему большинству людей совершенно не интересно то, что интересно мне, а подстраиваться под них. Спасибо, это я уже проходил в школе. Результат мне не понравился.

Я же никого не тащу собой в мир хексов. Просто это мое мнение. И мне очень не нравится, когда меня насильно пытаются социализировать.

>однако есть таблица рекордов, список друзей, статус их в этой игре...
Прикольно. Только что делать, если в месяц ты проходишь 10 игр, а смотришь еще 20?

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Как что? Конультировать ребят из списка друзей, какие игры хорошие, а какие смотреть не стоит %) Этот список в современных системах не привязан к игре, а привязан к игровой сети, как Steam.

dorian

  • Гость
Цитировать
Интересно, как ты угадал, что прямо сейчас я в People's General играю. По хексам, по ходам :)
Я - телепат  :lol: Просто мы с тобой уже давно общаемся, постепенно человека узнаешь.

Цитировать
Зачем мне галдящий Вася, дома у моего монитора.
Ну значит не Вася. Возьми Ганса, который в гараже у деда Фау-2 умеет собирать. Ведь ты сам формируешь свой круг общения, тебе его мелкомягкие навязать не могут.

Цитировать
Короче говоря, подавляющему большинству людей совершенно не интересно то, что интересно мне, а подстраиваться под них. Спасибо, это я уже проходил в школе. Результат мне не понравился.
А как же друзья?

Цитировать
И мне очень не нравится, когда меня насильно пытаются социализировать.
Ээээ... А где насилие?

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Про Shadow of Colossus много хорошего, впрочем, слышала. Вот как эмулятор настрою... :)
Я рекомендую начать с ICO - он короче, целостнее и не такой депрессивный. Да, и играть надо обязательно в европейскую версию - в ней больше дополнительных материалов (типа тайной концовки) и исправлено несколько багов.