Настольные Ролевые Игры > Оптимизация персонажей

[3.5]Изгнание нежити для друида

(1/3) > >>

npak:
Имеется злой друид 7го уровня.
Есть ли какой-нибудь адекватный способ получить ему rebuke undead-престиж с не слишком сложным вхождением?
Ретрэйн фитов и скиллов по ПХБ2 разрешен. Мастер лояльный к извращениям(кроме ТоБ и псионики). :)

Pigmeich:
Я понял вопрос так:

1. Требуется получить Rebuke Undead, хоть он в переводе и означает "Управление Нежитью" (дословно "Перехват Контроля над Нежитью.")
2. Есть какой-то престиж, к которому в пререках указан ребук.

Я вижу два способа, прежде всего:

1. Wild Shape в кого-нибудь с Rebuke Undead. Недостаток: для того чтобы пользоваться престижем, придется оставаться в Wild Shape.
2. Один уровень Cleric. Недостаток: Один уровень Cleric.

LOKY1109:

--- Цитата: Pigmeich от Января 04, 2020, 06:00 ---1. Wild Shape в кого-нибудь с Rebuke Undead. Недостаток: для того чтобы пользоваться престижем, придется оставаться в Wild Shape.
--- Конец цитаты ---
Пигмеич меня конечно не видит, но мне кажется он в очередной раз написал какую-то дичь.

Ну или ему следует указать этого самого "кого-нибудь," в кого друль может хотя бы теоретически перекинуться и у кого есть Turn или Rebuke.
Плюс к тому, Wild Shape в принципе не может дать Rebuke Undead, даже если извернуться и найти форму с оной абилкой, в которую хитрым способом можно шейпиться, ибо Rebuke - Su, а Wild Shape не даёт Su'шек принятой формы.

Shirson:

--- Цитата: Pigmeich от Января 04, 2020, 06:00 ---Я понял вопрос так:
1. Требуется получить Rebuke Undead, хоть он в переводе и означает "Управление Нежитью" (дословно "Перехват Контроля над Нежитью.")
--- Конец цитаты ---
В какой альтернативной вселенной Rebuke (устрашать) можно дословно перевести как "Перехват Контроля"?


Спойлер[свернуть]

LOKY1109:

--- Цитата: npak от Января 03, 2020, 14:14 ---Есть ли какой-нибудь адекватный способ получить ему rebuke undead-престиж с не слишком сложным вхождением?
--- Конец цитаты ---
Таки нужен престиж с ребуком в преках (как предположил Пигмеич) или престиж, который умеет делать ребук?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии