Мир Ролевых Игр
Настольные Ролевые Игры => Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5 => Оптимизация персонажей => Тема начата: Manchkinstyle от Мая 03, 2011, 14:24
-
Помогите оптимизировать персонажа, основанного на Favored Soul/Paladin (харизма основная характеристика) - что б и спеллами мог и булавой по балде. ;)
Ограничения:
1. ECL 20 (с притензиями на эпику)
2. Разрешены все официальные комплиты 3.5
3. Сеттинг - Forgotten Realms
Убедительная просьба указать набор заклинаний, фитов и т.д.
Заранее благодарен!
-
Дейти кто будет?
-
Запрос тут не на оптимизацию, а на "создайте мне персонажа".
Жаль, что автор топика явно не стал себя затруднять даже примерной накидкой персонажа, как он его видит. Черновой вариант, так сказать.
Ну, какой запрос, такой и ответ. Самый простой вариант:
Extend Spell, Persistent Spell,
1 уровень престижа Sacred Exorcist [Complete Divine] > Divine Metamagic (Persistent Spell), Extra turning xN.
Уровни Паладина не нужны - [Persistent] Divine Power дает возможность больно бить булавой. Хотя лучше для драки врупкопашную использовать [Persistent] [Maximized] Ice Axe.
-
Уровни Паладина не нужны -
А как же без хари в сейвы? И бонусного фита?