Мир Ролевых Игр

Создание Миров и Игровых Систем => Проекты пользователей RPG World => Тема начата: Presto от Сентября 30, 2010, 22:29

Название: Ищу иллюстратора
Отправлено: Presto от Сентября 30, 2010, 22:29
Что нужно.

Я сейчас вместе с соавтором заканчиваю модуль. Большой, интересны, с кучей НПС, лихо закрученным сюжетом (и еще много хвалебных слов). Текст, можно сказать, готов на 100%. Однако хотелось бы финальный ПДФ разнообразить графикой, и если всякие рюшечки для колонтитулов и фона  я как-нибудь сам найду, то вот с иллюстрациями - полный швах. Поэтому пишу этот пост.

Желаемый объем работ - 11 иллюстраций хорошего уровня исполнения, черно-белых, но можно и цветных. Одна - на обложку размером от четверти А4 до полной полосы. Остальные - для заставок разделов шириной в полосу и высотой в 1/4, хотя это обсуждаемо.

Сроки, естественно, не поджимают, но на месяцы все растягивать не хотелось бы.

Тематика: 17 век, паруса, шпаги, колония на тропическом острове. Смесь Испанской Империи и традиционного Китая. Дикари в джунглях и немного футуристических артефактов.

Что могу предложить.

Не очень много. Спасибо, указание в числе соавторов, ну и удовольствие от работы над достаточно большим проектом.

Какая предварительная работа.

Сам модуль лежит тут (https://docs.google.com/leaf?id=0B5bpvDCpWU0ZNTBiNWJkMjctMzA0ZS00NmRmLTlhMmItYzJiMDMyZDljZjdk&hl=ru). (Кто ходит на геймфорумсы - это "Возмездие божественной кошки"). Хорошо бы прочитать разделы про антураж (в конце третьей части) и хотя бы про персонажей (в конце первой части). Также стоит погуглить картинки с золотыми кораблями Чжэн Хэ, китайскими печатями и другими вещами, которые фигурируют в модуле.

Ну и просьба под конец. Я очень рассчитываю на серьезный подход. Лучше вообще не затевать ничего с картинками, чем пол года мучить друг друга в стиле "когда уже они будут готовы" - "у меня кошка болела и электричество отключили", а потом разбежаться с взаимным недовольством.