Мир Ролевых Игр

Технический Раздел => Архив форумов => Творческое сообщество Grand grimuare => Тема начата: Гримуар от Февраля 22, 2011, 12:11

Название: [ККИ] Кошмары Дрима
Отправлено: Гримуар от Февраля 22, 2011, 12:11
http://disk.tom.ru/4q8j6s2
ПДФ с правилами и стартовым набором карт

//О данной игре подробно написано в 7 номере электронного журнала "Крыльев ворона"//

Предистория Кошмаров или что такое Дрима:

В 19** году британский ученый Джордж Винсент Дрима в своем уединенном поместье провел ряд экспериментов, которые должны были доказать, что человеческий мозг может материализовывать живые и не живые материи во время сна человека. Им было созданно вещество, способное увеличивать эту способность в сотни раз. Во время одного из экспериментов, который Дрима проводил на себе случился пожар уничтоживший большую часть поместья за ночь. Тело ученого найти не удалось, все его записи и вещи были уничтожены.

Эта история не получила огласки и в скором времени для людей Джордж Винсент Дрима канул в небытие, но для нас эта история только началась.

Во время последнего эксперимента мозг ученого смог создать мир, центром которого стал великий камень – гигантский шпиль из необычного обладающего потусторонними силами материала. Ученый погиб, но мир выжил. Вскоре его стали заселять существа из людских снов, ужасные монстры и химеры, придуманные человеческим мозгом. Так появился мир Дрима. Мир, населенный темными человеческими фантазиями.
Продолжение истории следует...

(http://s39.radikal.ru/i084/0902/46/936d5a4456e8.jpg)
Название: Re: [ККИ] Кошмары Дрима
Отправлено: Гримуар от Февраля 22, 2011, 12:39
Решил сделать несколько промо-карт :) На тематику различных праздников. Вот что вышло к Дню Святого Валентина. Скоро выложу к 23 февраля :) (с) Артур Росс

(http://pics.qip.ru/2045yIH.jpg)