Мир Ролевых Игр

Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке => СЫЩИК => Тема начата: Chronicler от Августа 16, 2012, 13:50

Название: Эзотеррористы, предзаказ
Отправлено: Chronicler от Августа 16, 2012, 13:50
Заканчивается лето 2012 года, осталось меньше полугода до той даты, которые многие называют концом света. Но речь не о конце света и даже не о его генеральной репетиции.
Совершив немалые подвиги, мы смогли добыть инструкцию для тех, кто решится противостоять зловещим оккультным сектам, желающим чтобы человечество погрузилось во тьму суеверий, оживающих под чутким руководством Эзотеррористов.
И уже в ближайшее время, возможно до начала осени, эта инструкция попадёт в руки тех исследователей оккультного подполья и борцов за рациональный мир, что осмелятся стать последней преградой на пути Внешней тьмы в реальный мир. Вероятно, вы даже сможете остановить генеральную репетицию конца света, если вовремя прочитаете книгу и воспользуетесь советами из неё.

Эзотеррористы. Предзаказ (http://studio101.ru/gumshoe/esoterrorists/ESO001PDF). С сегодняшнего дня. 290 рублей.

Участники предзаказа дополнительно получат:
— Уведомление и моментальный доступ к PDF-версии, когда она выйдет;
— Описание дополнительного монстра из Внешней тьмы, а также завязки сюжетов, посвященных ему;
— Доступ к раздаточным материалам для ведущего, облегчающим проведение игры, в виде отдельных файлов, удобных для печати.

Заказавшие уже могут ознакомиться со вступительным письмом от Робина Лоуса для русских читателей и сюжетом на 15 минут от Стива Демпси для конвентов и фестивалей.  Доступно в файлах (http://studio101.ru/account-downloads), в личном кабинете.

(http://studio101.ru/image/cache/data/products/eso-cover2-800x800.png) (http://studio101.ru/forum/discussion/149/ezoterroristy-predzakaz/p1)

Предзаказ работает до дня публикации окончательной PDF-версии, скорее всего продлится до конца августа.
Название: Re: Эзотеррористы, предзаказ
Отправлено: Chronicler от Августа 24, 2012, 17:33
Для участников предзаказа в личном кабинете доступна предварительная PDF-версия первых двух глав «Эзотеррористов» из полных девяти.
Название: Re: Эзотеррористы, предзаказ
Отправлено: Dmitry Gerasimov от Октября 31, 2012, 00:41
Отловленных при чтении лингво-коммунистов, лингво-евреев и лингво-цыган можно складировать сюда?
Название: Re: Эзотеррористы, предзаказ
Отправлено: Keyl от Октября 31, 2012, 01:16
Dmitriy Gerasimov: Складывай на http://studio101.ru/forum/discussion/200/monstry-i-opechatki-neizbyvnogo-uzhasa-ezoterroristy/p1 (http://studio101.ru/forum/discussion/200/monstry-i-opechatki-neizbyvnogo-uzhasa-ezoterroristy/p1)