Мир Ролевых Игр

Создание Миров и Игровых Систем => Проекты пользователей RPG World => Готовые проекты => Тема начата: Dorian от Сентября 17, 2013, 11:57

Название: Грань Вселенной - релиз и конкурс
Отправлено: Dorian от Сентября 17, 2013, 11:57
Дорогие читатели, я с радостью объявляю о релизе настольной ролевой игры Грань Вселенной, созданной на основе правил Дневника авантюриста. Работа подошла к концу, подарив мне десять аккуратных экземпляров книги, о которых мы поговорим потом. А пока я предлагаю всем заинтересованным отправиться в раздел игры и скачать (http://phbgames.ru/eotv-sw)[/size]финальную версию книги правил.

(http://phbgames.ru/images/games/WP_20130916_002.jpg)

Что дальше?

Дальнейшие планы такие: закончить Грань Wселенной – это рабочее название версии для Dungeon World. Точнее, игра уже перестала быть надстройкой над Dungeon World и превратилась в самостоятельный продукт под маркой Powered by Apocalypse. Игра разрабатывается под лицензией Creative Commons, печатный вариант точно будет – технология теперь у меня есть – а электронный вариант будет бесплатным.

Есть мизерная вероятность, что будет небольшой тираж обновленной Terminus esT для коллекционеров. Напомню, что ТТ – это мой первый полноценный игровой мир для Дневника авантюриста. Это патриотическая фантастика, написанная под впечатлением от творчества ряда российских писателей.

У меня руки чешутся сделать вторую редакцию Божеств, поскольку теперь я знаю, как залатать некоторые игромеханические дыры. Но тут ничего не обещаю, поэтому просто следите за новостями.

И скоро будет еще анонс. Удачи и спасибо, что заглянули.

Грань Вселенной – конкурс

Грань Вселенной в версии под Дневник авантюриста никогда не будет распространятся на коммерческой основе, поэтому вы не сможете купить печатный экземпляр книги. Но тем не менее, у вас есть шанс этот экземпляр получить в личное пользование. Все, что для этого требуется – немного желания, немного везения и умение красиво и интересно излагать свои мысли.

Я объявляю конкурс на лучший обзор настольной ролевой игры Грань Вселенной!

Правила

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 30 сентября 2013 года опубликовать рецензию на Грань Вселенной. Это может быть пост в блоге, видеообзор на Youtube или подкаст. Формат не имеет значения, но есть условие – рецензия должна быть опубликована в любом месте, кроме Имажинарии или Мира Ролевых Игр (кросс-ссылки на эти ресурсы не запрещаются, естественно). Ссылку на опубликованную рецензию необходимо прислать на электронный адресс dorianwinter@gmail.com

После окончания срока я выберу три наиболее интересные рецензии и их авторы получат печатный экземпляр Грани Вселенной в качестве приза. Дерзайте! И я не настаиваю на том, чтобы рецензии были хвалебными – главное, чтобы они были интересными.

Удачи!
Название: Re: Грань Вселенной - релиз и конкурс
Отправлено: Azalin Rex от Сентября 17, 2013, 20:57
Мои поздравления.
Название: Re: Грань Вселенной - релиз и конкурс
Отправлено: TheRiddleOfCards от Сентября 18, 2013, 09:19
Поздравляю!