Мир Ролевых Игр

Разное => Поиск игроков и мастеров => Тема начата: Son_of_Morning от Марта 24, 2018, 18:51

Название: Поиск игроков, фэнтези-кампания (хак Dungeon World), Москва
Отправлено: Son_of_Morning от Марта 24, 2018, 18:51
Товарищи всем привет.

В группу ищутся игроки (сейчас свободно 2 места). Планируется начало длительной (год-полтора) фэнтези-кампании по бронзовому веку.

Игра в реале. На юге серой ветки. Обычно раз в неделю в пятницу вечером (м. Серпуховская "Белый лист"). Или передоговариваемся на субботу-воскресенье. Тогда место кому как удобно (юг Серой ветки -- как ориентир старые игроки: Севастопольская, БДД, Скобелевская)

Кампания -- фэнтези по бронзовому веку. Система -- хак Dungeon World (двидок *W, стилистика Днд). Знание системы не обязательно (лёгкость освоения для игроков одна из фишек *W)

Пишите сюда или в личку.

=================================================================================================================

Требования стандартные: личная адекватность, желание играть, возможность регулярно собираться на юге Мск, от себя гарантируем то же самое.

ВАЖНО очень хотелось бы, чтобы вам было реально удобно собираться на юге: пока мы могли собираться по пятницам все собирались в центре после работы. Но когда начали "передоговариваться" на субботы-воскресенья люди стали "отваливаться" -- видимо тратить 3 часа на дорогу в выходные и играть 6 часов людям казалось слишком.
Так развалилась наша старичковая группа ((((

Кампания:
Игра (ещё не началась) -- песочница, по древнему миру (антураж бронзового века).

Завязка к кампании и описание системы:
Кампания (предварительное описание):
https://docs.google.com/document/d/1SMGMYwjY-s2d6y_DQoWsrXt14j2ga-NFZziMyw0qzyg/edit?usp=sharing (https://docs.google.com/document/d/1SMGMYwjY-s2d6y_DQoWsrXt14j2ga-NFZziMyw0qzyg/edit?usp=sharing)

Система -- Dungeon World с добавлением "социалки".
(писалось для знакомых с ДнД и совсем незнакомых с PbtA):
общее описание:
https://docs.google.com/document/d/1_ywNhkIDr5NeZGCFp4NQcYXuXUvzGXIkMsVBdg2mR30/edit?usp=sharing (https://docs.google.com/document/d/1_ywNhkIDr5NeZGCFp4NQcYXuXUvzGXIkMsVBdg2mR30/edit?usp=sharing)

Ходы
https://docs.google.com/document/d/1HhYeIelq_SW69DD1Bx5ybjP3lWv0VM7oA_TEojlRxGY/edit?usp=sharing (https://docs.google.com/document/d/1HhYeIelq_SW69DD1Bx5ybjP3lWv0VM7oA_TEojlRxGY/edit?usp=sharing)