Мир Ролевых Игр

Настольные Ролевые Игры => Общий форум по НРИ => Тема начата: Ginvar от Июня 22, 2021, 12:15

Название: Книга для НРИ "Ремесло плута"
Отправлено: Ginvar от Июня 22, 2021, 12:15
Здравствуйте! Пять лет назад в этом разделе я создавал тему о том, что хочу выпустить книгу о "плутах" (Rogue).
https://rpg-world.org/index.php/topic,8829.0.html (https://rpg-world.org/index.php/topic,8829.0.html)
В теме были разные мнения о том, какой она должна быть. Я благодарен за те советы и мнения, которые люди изложили на страницах форума. Ведь во многом благодаря вам, книга получилась такой, какой получилась. Все эти пять лет я работал над книгой, как художник и писатель. И вот, наконец, этот проект завершен. В настоящее время на crowdrepublic идут сборы на электронную версию данной книги под названием "Ремесло плута".

Расскажу о ней в двух словах. Книга будет полезна игрокам и мастерам НРИ, а также тем, кому интересен игровой класс "Плут" (Rogue)  и все что с ним связанно.
Вы одинаково успешно можете использовать материалы этой книги в любых редакциях "D&D", "Pathfinder RPG", и прочих НРИ, где есть плуты, воры, разбойники и другие представители криминала.
На более чем сотне проиллюстрированных страниц изложена информация о самых разнообразных аспектах плутовской жизни. О народах, воровских профессиях, гильдиях, специальном снаряжении и самых разных аспектах непосредственно связанных с плутами. С помощью данных материалов игроки смогут расширить биографию своих персонажей, проработав их историю и мотивацию. А мастера найдут немало полезных инструментов для генерации любых злодеев, воровских гильдий и уникальных предметов к своему приключению.
Более подробно знакомится с этим проектом вы можете по ссылке https://crowdrepublic.ru/project/1036309/Remeslo-pluta-Kniga-posobie-dlya-NRI

Если кто то захочет поучавствовать в сборах и получить свою копию книги, добро пожаловать! :)
(https://files.crowdrepublic.ru//uploads/objects/1036309/img-O9WfyyL8.png)
Название: Re: Книга для НРИ "Ремесло плута"
Отправлено: Mr.Garret от Июля 06, 2021, 21:13
Молодец, это был долгий путь.