Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kernik

1
Celerity+Antimgic Field или просто реди Antimagic Field на каст дизджанкшена. Есть, правда, порядка 20% шанс что не поможет.
Можно еще пробовать выскакивать из предполагаемой области посредством любой телепорталки или даже просто выбежать. Ну или уйти телепортом куда-нибудь :)
Еще можно сделать тайм стоп и скастить сайленс :)

А вообще, что именно надо защищать - магшмотки или обкаст? Если магшмотки, то поможет поднебесный вилл сейв (Если MD кидает не фейт спиннер какой-нибудь).

некогда читалось мною заклинание вроде покров мага или как то так (хз откуда просто в памяти отложилось мб 2-я редакция то была) которое поглащало Н кругов заклинаний - но что то вот заного перерывая рулбуки немогу найти ничего подобного (теоретически аннигиляция 9 круг может помоч которая поглащает энергию спелов д4+6 но не всегда)

2
есть ли какая то возмоэжность защититься от размыкания морденкейна ? желательно заклинаниями .

3
Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5 / AbjurWiz
« : Апреля 19, 2011, 15:00 »
приветствую господа и дамы ) первый раз на форуме подобной тематики так что прошу прощения за косноязычие )
вопрос по сути у меня даже не столько по оптимизации сколько наверное по правилам. Перс абжур визард специалист в последсвии который уйдёт в абжур чемпиона. Собственно вопрос возник по правильному составлению новых заклинаний. Без дисбаланса и по правилам (брать существующее и переписывать школу прорсто разумеетсо неправильно ибо требуется полное обоснования спела втч то каким образом это происходит). Тк герой по понятным причинам любит кастовать абжуру хотелось бы составить спелл бук забитый оными спелами (разумеетсо наносящие повреждения тоже а не только щиты,диспелы коие в избытке в коровских имеются)
Заранее благодарю за внимание и извиняюсь за точно допущенные недочёты ) .
С радостью приму отсылки на рулбуки, кастомные спелл листы, мб какие то коровские (прочитаны ПХБ 1-2,Спеллкомпендиум,Том магики)