Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гиена

1
Игрок забит мной.
Deus vult!

2
Я разрушу традицию ежегодных постов здесь с просьбами какому-нибудь ДМу откликнуться. Вместо этого, в этот раз я - ДМ по 3.5, а вы - игроки, которых я жажду увидеть. В ограниченном количестве. Требования, которые я представляю - более-менее хорошее знание русского языка, умение строить фразы так, чтобы их хоть кто-то понимал, знание английского на уровне понимания рулбуков, знание системы на уровне "Пожалуй, монк это не самый лучший класс в мире", но самое главное - железное терпение. Потому что ДМ любит крепкое словцо и издеваться над игроками.
Игра будет проходить в скайпе, с помощью двух текстовых чатов - ООС и IC. Использование войса для ООС-чата не слишком вероятно.
Мастер не любит злые партии и может максимум допустить одного ивильного персонажа в игру. Хаотик-нейтралов мастер не любит еще больше.

Сеттинг, скорее всего, будет хоумбрюшный. Псионика и инкарнум вряд ли будут разрешены.

Скайп - taumaturgist. Стучись, если смел.

4
DnD 3.5, Pathfinder, DnD 4.0, Star Wars Saga Edition, DnD 3.5 E6, Mutants and Masterminds
(Жирным шрифтом отмечено желательное)


Формат игры - в групповом чате скайпа без использования микрофона и камеры. Контактировать можно по скайпу taumaturgist.

5
Время договорное. Нет, не через микрофон, через два чата - игровой и ООСный.

6
Серьезно. Очень недооцененная система по очень недооцененному жанру. В первую очередь, конечно, нужен ДМ.
Писать в скайп - taumaturgist.

7
Абсолютно верно. Текстом, не голосом. С разделением на чаты - ролевой и неролевой.

8
Сабж. От мастера требуется хотя бы относительная грамотность (включая эти противные запятые), в случае ролевой с сильным сюжетом - обладание игроками какого-то выбора, в случае сэндбокса - поддержание мира, который не просто огромен и свободен, но в котором можно чем-нибудь заняться. 
Крайне желательно отсутствие банов и хоумрулов, сильно меняющих систему. Начало с третьего-пятого уровней приветствуется.
Супероптимизаторов в партии нет, всего лишь те, кто считают себя таковыми, но есть новички.

Ждем тебя, о мастер. Контакт - скайп bf_lugger.

9
Спасибо. Что-то вроде сакред фиста я и имел ввиду - счастлив, что такой престиж все же есть. Вместо монка, правда, я возьму свордсейджа - он может прибавлять мудрость и в легкой броне тоже.

10
Собственно, суть состоит в том, что нужно создать более-менее живучего паладина с анармд страйком. Клерик тоже подойдет. Я раздумывал относительно фита Ascetic Knight, который стакает уровни паладина с уровнями монаха для прогрессии безоружного удара и кары зла, но этим классам нужны совершенно разные статы, а монахи - попросту ужасный класс. Другой вариант - создать безоружного свордсейджа, но тут возникают проблемы другого сорта - в отличие от монаха, фитов для стака хоть чего-то нет.
Есть предложения по поводу каких-нибудь комбинаций классов или престижей, которые поправят дело?

Разрешены все буки. Уровень - какой угодно, в теории, но чем раньше получается желаемое, тем лучше.

11
Возможные системы: ДнД 3.5 (приоритетно), Pathfinder и ДнД 4 (нежелательно, но возможно).
Возможные места проведения: онлайн (скайп, без использования ФГ), реал (Москва), но только начиная с августа.

Общие требования: терпимость к кроссполу, лоу-фентези идет мимо, свободные от паладинов миры - тоже.
Требования для ДнД 3.5: пропуск хотя бы Tome of Battle, желательно - всех буков.
Дополнительно: в зависимости от системы и места игры, со мной может или не может прилагаться несколько игроков, вплоть до готовой партии.

13
Ошибка 2046 при попытке пройти по ссылке. Вопрос - что делать? Ведь инструмент действительно удобный.

14
Привет! И это снова мы. Не в том же составе, но два игрока из тех четырех есть. Итак, четыре игрока ищут мастера по четвертой редакции. Играем по прежнему по скайпу. С миром сложности - можно Фаэрун, можно Эберрон, можно авторский, но партия сначала хочет о нем, в таком случае, поговорить. Хуманами играть никто не будет, предпочтительный сюжет - героика и спасение/уничтожение мира (мы еще думаем насчет мировоззрения партии).
Важное требование - мы не описываем бои. А если и описываем, то максимально кратко - вроде "у жреца засиял святой символ, и из него вылетел луч света". Это по той причине, чтобы не затягивать боевую часть на долгие-долгие-долгие часы.
У нас матерятся.

15
Storyteller/Storytelling / Дисциплины
« : Декабря 23, 2011, 09:46 »
Как проходит процесс обучения дисциплинам? Гули получают могущество в первую минуту своего существования, сколько же занимает обучение более серьезным дисциплинам у вампиров? Сколько, например, нужно времени, чтобы научиться химерии? Обязателен ли для этого сир-равнос?

16
Мастера уже нашли, опять довольно быстро. Всем спасибо.

17
Наше количество увеличилось до пяти.

18
Партия из четырех человек ищет мастера по Вампирам. Сразу предупреждаю, что ему пригодится терпение буддистского монаха, ибо терпеть придется много. Очень много и очень долго, потому что двое из четырех считают себя самыми умными людьми в стаде, третий - ваннаби-цинник, а четвертый знаком с сеттингом ужасно. Впрочем, как и почти все остальные... Время игр вряд ли будет стабильно, на четкую сработанность партии и взаимопомощь между персонажами надеяться можно мало.
Короче, желающие еще есть?

Ах да, водиться мы собираемся в онлайне, по скайпу.
bf_lugger для контактов. Заходи, если монах.

19
Мастер найден. Что удивительно, через час после подачи заявки.

20
Партия ищет мастера со стальным нервам для онлайн-поводки по DnD 3.5. Стальные нервы ему понадобятся для того, чтобы выносить мат, нубизм в ДнД, грамматический нацизм, загадочные исчезновения и.т.д. и.т.п. отдельных/всех вместе взятых игроков.
Половина из игроков ознакомилась с рулбуками только сегодня, один последний раз читал их год назад (ваш покорный слуга), и одна единственная подходит под определение нормальной и психически здоровой.
Сеттинг: Фаэрун
Для контактов обращаться в скайп bf_lugger

Я вас предупреждал.