Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rita

1
Никакой не спам! Зная, что не все сайты делают доставку в Россию, тем более, бесплатно, решила поделиться информацией

2
Привет, земляки, хочется поделиться отличной новостью для любителей Battlefield, Dice, Mirrows Edge: www.store.dice.se - официальный представитель и изготовитель одежды и гаджетов Battlefield, осуществляет международную  бесплатную доставку товаров, заказанных с их сайта, в том числе и в Россию. Я, как их работник, вместе с заказам делаю дополнительный подарок от Dice жителям России.  Пишите и заказывайте!
Www.store.dice.se

3
Наконец!
Наша версия Call of Cthulhu - Achtung!Cthulhu в продаже!
Пожалуйста, заходите, читайте и сообщайте нам, что вы думаете!


http://www.rpgnow.com/product/102532/Achtung!-Cthulhu---Zero-Point-Part-1---Three-Kings

Описание - ролевая игра военного времени...со щупальцами! Achtung!Chtulhu - сеттинг ролевой игры Call of Cthulhu, наполненной событиями Второй Мировой Войны , где истории вражеских фашистов переплетаются с вселяющими ужаса загадками древности, легендарными машинами и механизмами войны, а также извивающимися щупальцами, количество которых заполнит 10 Рейхстагов!

 Три Короля - это первое приключенческое приложение для Achtung!Cthulhu акции Zero Point. Присоединяйтесь к армии героических воинов, спец агентов и партизан во времена Второй Мировой Войны и обнаружте неописуемые ужасы замка Karlstein в захваченной Чехословакии!

В книге вы найдете:
∙захватывающее многоэпизодное приключение на долгие часы игры
∙ новые правила для Call of Cthulhu военных расследований
∙ уникальные приключенческие карты Европы, Чехословакии, замка Karlstein и близлежащих районов
∙ оперативная инструкция
∙ информация о захваченной фашистами Чехословакии
∙ 4 пресформированные персонажа, позволяющие вам сразу приступить к игре!
 Необходимо 6е издание книги правил Call of Chtulhu, чтобы играть в игру.   

4
Если Вам интересна игра и идея, вы можете послать свой запрос на добавление вашего email адреса в лист рассылки для дальнейшей информации и новостей о выходе игры. Посылайте запрос сюда chris@modiphius.com

5
Привет всем! Спасибо за ваши комментарии, пожелания и вопросы! Все это нас очень вдохновляет и мотивирует. Если вы желаете ознакомиться с рисунками первой книги Achtung!Cathulhu, зайдите на www.facebook.com/modiphius. У нас очень много занимательной информации для вас!

6
Да, тематика мне нравится)) А на что будет похожа механика? 
Выглядит очень интересно. Я правильно понял, что это будет сеттинг + сценарии для системы Expeditions и некоторых других ролевых систем?
ACHTUNG! CTHULHU будет доступна для 2 популярных и всем известных систем, а также мы планируем издать stand alone(отдельную) книгу, которая будет включать нащи правила  для нашей книги, называемые "Expeditions". Expeditions будет разработана и предложена людям, которые никогда не играли в ролевые игры. В будущем мы Подробнее опишем их.
Я думаю, что если в игре будет уделено внимание Восточному фронту, то это даст ему по понятным причинам дополнительные очки среди русскоязычных ролевиков, потому что обычно американские и европейские игры по 2МВ делаются по Западному фронту. Ну это так, пожелания :)

В частности, мы уже обдумывали эту идею!!! замечательная стильная Арт идея в стиле совецкой тематики.

7
Спасибо за идеи!
Планируется выпускать игру на 2 НРИ или основные игровые системы, отдельная книга по каждой плюс также Expeditions.
Здесь в Англии проявлают особый интерес к миру ролевых игр в России. Так как это хобби набирает большую популярность в России, английских издателей и геймеров интересует, что именно нравится русскоговорящей общине?
Интересно, насколько популярны игры в .PDF формате и покупают ли их в России?
Спасибо!

8
 Привет всем! Разрешите представиться, меня зовут Рита. Хочу рассказать вам о современном новом НРИ проекте, который разрабатывается моим парнем - Крисом Берчем(  Chris Birch) и который я собираюсь перевести на русский язык для руссоговорящих любителей игр!
  Крис - создатель совершенно новой экшн/ ужасов/ВОВ ролевой игры Achtung! Cthulhu! (Внимание! Ктулху! ), разработанной для многих популярных НРИ, с которой вы можете подробнее ознакомиться на www.achtungcthulhu.com.
   Крис знаменит в игровой индустрии как автор  FATE РНИ книги STARBLAZER ADVENTURES, а также соавтор LEGENDS OF ANGLERRE для Cubicle 7. Компания Joystick Junkies- компания молодежной одежды в стиле видео игр, где Крис является креативным директором, выступает официальным создателем web- магазина для Battlefield 3 DICE/ для Европы.
  Он также  заядлый игрок всяческих возможных настольных/компьютерных игр, вы должны видеть его коллекцию! Ни проходит и недели, чтобы мы ни играли в Flames of war :).
  Нам очень важно ваше мнение и оценка, пожалуйста, зайдите на сайт и дайте свой комментарий. На ваше мнение, стоит ли переводить игру на Русский язык? Будет ли она популярна на российском рынке? Мы живем в Лондоне, поэтому нам немножко сложно судить о том, что популярно и что интересует русскоговорящих игроков.
  Крис постепенно учит русский, я буду очень рада ответить на все ваши вопросы, услышать пожелания, рекомендации и поправки.
Ваше мнение нам очень важно! Спасибо!
Www.achtungcthulhu.com