Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Артем

1
А узнаю-узнаю горячую кислевитскую кровь  tyvaldr !! Спасибо за ответ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!
Времени у тебя осталось совсем немного, пока жена еще в роддоме. Потом два месяца точно будут плотно заняты уходом за маленьким чадом (по собственному опыту говорю). Так что надеюсь что ты успеешь сделать все что запланировал. И кстати первый пробный вариант системы будут просто текстовый или сразу подадите с картинками и оформлением.

2
Ребята уже прошло почти две недели а никто и слова не написал о том как идут дела с переводом. Создается впечатление что с приходом осени у всех появилось уйма дел и проект перевода потихоньку чахнет.  Даже если нечего пока вылаживать вы хоть раз в три дня давайте знать как продвигается ваша работа - просто что бы спокойней было.

3
О предчувствую скорую презентацию перевода!!! Ну наконец то !!! УРА! УРА! УРА!
Давайте ребята поднажмите, еще не много осталось.
Если я не ошибаюсь, 12 глава - это приключение. Хотя кто то упоминал что оно до ужаса линейно и не очень интересно, просмто как вводный модуль. Очень жаль. Что ж сами напишем что нибудь классное ... или переведем.

4
Ого ребята да у вас тут целые переводческие войны!! Хорошо что все закончилось, все разобрались между собой и продолжили свой нелегкий редко оценённый по заслугам но тем не менее важный и достойный уважения труд. Очень печально было бы если бы из-за ваших разладов мы бы (армия поклонников вархаммера) не увидели ваше чудесное детище. Еще раз - уважение и почет переводчикам (особенно патриоту у которого через неделю родится сын, а он не останавливается а наоборот старается ускорить рабочий процесс,МОЛОДЕЦ). Всегда рад помочь!!!!!!!

5
привет ! как движется перевод ? что то тихо по этому поводу, будьте добры сообщайте о ваших успехах и достижениях. я понимаю что все еще в рабочем варианте но может быть есть хоть что нибудь новенькое готовое если можно дайте почитать.

6
Добрый вечер добрым людям!! Спасибо за новые интересные статьи от leonpoi. К сожалению я не знаю английского языка и значить снова придется прибегать к помощи гугл - переводчика. Кстати вопрос к нашим переводчикам - какие дальнейшие планы ? за что возьмутся после правил? Не будет ли переводов интересных квестов\модулей \компаний по миру вархаммер. Я кстати уже полгода перевожу "Тысяча тронов" пока готовы три с половиной главы. Данная история мне неимоверно нравится и сюжетом и интересными персонажами и динамичными боями и необычными запоминающимися локациями. К сожалению мое не знание языка очень сильно тормозит процесс перевода. Но что еще более страшно так это гугл переводчик которым я пользуюсь. Через пару месяцев работы с ним моя жена с трудом понимала что я говорю. Но это все пыль для моряка!!!!
Буду старатся дальше и рад любой помощи (и с переводом и редактированием и с критикой).

7
Ребята почему перестали писать о том как идет перевод. Я уже два месяца внимательно слежу и жду когда же наконец то смогу сыграть по системе мира Вархаммер. Особенно интересны главы про карьеры, бестиарий и конечно же снаряжение. Переводчикам - уважение и благодарность за их великий труд.