Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unnamed

1
Ребят, спасибо за советы. Еще подскажите, не играл с начала 4ки, сейчас классовые опции как распиханы, в каких книгах нужно искать?

2
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно собрать мага с возможностью рукопашки,можно ли как-то это реализовать на базе wizarda из источников доступен пхб, раскладка по статам 15, 14, 13, 12, 10, 8, стартовый уровень 1й. Брать ELDRITCH KNIGHT не очень хочу?

3
одно сообщение

4
Lorimo, скорее всего уровня до 9-11 будем играть точно, а потом как повезет :-)

5
Нет, помочь с последующей прогрессией. На данный момент персонаж достаточно успешно справляется со своей ролью, но с возрастанием уровней боюсь свою эффективность потеряет. По этому и спрашиваю совета.

6
Всем привет!
Есть LE из UA человек паладин второго уровня.
С статами: 17, 15, 17, 9, 15, 17.
И фитами: Weapon Focus (Halberd), Cleave, Power Attack.
Flaw: Shaky
Хотелось бы получить достаточно эффективного бойца с двуручкой без излишней оптимизации.
ECL 2+, доступные книги практически все, но без излишнего фанатизма.
Без базовой закупки.

7
Да, если черты подходят по рангу. На призываниях строятся весьма неплохие комбы.
А можно поподробнее о таких комбах?

8
На странице 72, в описании разгрузочного жилета опечатка, вместо "примечание" написано "примечение".

9
В книге упоминается модуль "Метель", который можно скачать на сайте "Studio101", но поиск по сайту ничего не дает, так же как и в каталоге модулей в магазине, возможно ли где посмотреть данный модуль?

10
Готовые проекты / Re: Грань Вселенной
« : Августа 27, 2012, 23:56 »
Было бы супер, если бы это особенность была вынесена в описание особых свойств оружия  :)

11
Готовые проекты / Re: Грань Вселенной
« : Августа 27, 2012, 20:06 »
В описании некоторого оружия в таблицах есть примечание: "Снайпер Х" - что это означает? Так же не смог найти стоимость боеприпасов для рельсового оружия.

12
Я только что понял на что похож сеттинг на комикс "Девушка-гений".  :)

13
Ситуация сохраняется такая же, только пушки становятся еще мощнее и чтобы вывести танк из строя необходимо меньше попаданий. К примеру при попадании из абрмаса по Т-80 будут идти повреждения 5d10 против 16 стойкости. Но надо учитывать, что у нас в игровой группе практически у всех всегда очень хорошие броски. И выкинуть на повреждения из 4d10  около 30 является вполне нормой.

14
Во время приключения по Второй мировой войне, частенько приходилось отыгрывать танковые бои. И я пришел к выводу, что у пушек сильно завышена бронебойность и повреждения, практически все они полностью игнорируют танковую броню и бои сводились к тому, кто первый попадет по противнику, так как чтобы вывести танк из строя необходимо было два-три попадания. Но вот попасть в танк намного сложнее, чем его уничтожить. В итоге получалось так, что танки "танковали" модификаторами на попадание, а не броней.

15
Может я что-то упустил, но что еще есть у гомунколов кроме изъяна?

16
Подскажите, как лучше оцифровывать полевые орудия, наносить им повреждения и как они защищают обслугу? У меня есть мысль, что сама пушка это стационарное орудие, маска орудия является препятствием со своей стойкостью или же лучше рассматривать как транспорт, который не может двигаться?

17
Если я правильно понимаю правило, количество выстрелов равное RoF с штрафом -2 на каждый выстрел и нормальной тратой боеприпасов.

18
Я в первую очередь посмотрел в pulp gear toolkit и неофициальные сборки, но ничего не нашел готового для употребления.   А покупка WWII для меня сомнительна, так как требуется только экипировка :-) Но и на это я готов, если не смогу найти более приемлемых вариантов.

19
Спасибо за ответы

20
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/найти списки всевозможного огнестрельного оружия под пальп/ вторую мировую войну?

21
Спасибо.

22
Где можно посмотреть список различных аспектов для сил, кроме как ДА?