Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jolly Roger

1
Можно где-то материалы почитать кроме нотабеноида? А то у меня аккаунта там нет

3
Москва. Реал. Есть где собраться. В группу приключенцев нужен 1 игрок, играем по AD&D 2,5 ed. Опыт вождения около 16 лет, свой мир. Играем по субботам-воскресеньям. Знание правил не обязательно, опыт не обязателен. Обязательно желание играть. Писать в ЛС.

P.S. Жанр - фэнтези. Магичность - от "выше средней" до "практически нулевой", в зависимости от регионов мира. Хомрулы присутствуют в незначительном кол-ве (играем по слотовой системе если это кому-то что-то скажет). Мир - собственного производства.
P.P.S. Стартовать планируем в эти будущие субботу или воскресенье (9 или 10 мая).

4
Loadgame.
Ивела, полностью подтвердив что они хаотики, забили на остров с местным населением и решили купить каперский патент. Отвалив за него в сумме почти 1к золота, решили что патент должен себя отбить, отправились к вражеским берегам, к их удивлению, первый встреченный же враг оказался трехпалубной галерой на андедской тяге. После тяжелого комбата, вражеская галера была потоплена, правда группа осталась на своем кораблике без экипажа посреди моря.
Savegame.

5
Вожу группу злых персонажей, по собственному "среднеклассическому" сеттингу, AD&D 2e. Сегодня они отобрали рабовладельческий корабль у трех иллитидов, и поплыли, отбирать большой остров у местного населения. Местное население пока держится. Группа уплыла обратно на континент, собираться с мыслями и награбить продуктов.

6
Если дело в Москве и по выходным и DL AD&D то я бы потестил, даже группу могу под это дело собрать.

7
Интересно, очень интересно, но не в онлайне

10
Моя подборка переводов по AD&D http://adnd2e.nethouse.ru/page/276394

11
AD&D 2e, Spelljammer (пытаюсь начать уже который год)

12
Немного того немного сего, приходится и мечем помахать и по данжам поползать и мозги включать и нарваться можно круто, если валить все что шевелится.
Я когда водить начинал не задумывался о таких терминах и строгом соответствии определенному жанру, так и вожу до сих пор.
Опять же приходится идти на компромисс с игроками, одним больше нравится одно, другим другое.

13
Добрый вечер.

Можно ли определить:
-Жанр
-Магичность
-Хоумрулы

Новый ли кампейн или это донабор?

Исправил стартовый топик

14
Москва. Реал. Есть где собраться. В группу приключенцев нужны 3-4 игрока, играем по AD&D 2,5 ed. Опыт вождения около 15 лет, свой мир. Играем по субботам-воскресеньям. Знание правил не обязательно, опыт не обязателен. Обязательно желание играть. Писать в ЛС.

P.S. Жанр - фэнтези. Магичность - от "выше средней" до "практически нулевой", в зависимости от регионов мира. Хомрулы присутствуют в незначительном кол-ве (играем по слотовой системе если это кому-то что-то скажет). Кампейн - новый. Мир - собственного производства.
P.P.S. Стартовать планируем в эту субботу (10-го мая).

15
От одного игрока и до группы приключенцев, ищут мастера водящего по спеллджамеру.