Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - souris

1
Если вдруг не наберутся игроки для игры в живую, то я буду очень рада присоединиться к игре по скайпу, очень давно хочу поиграть в этом сеттинге.

2
Я, действительно, набрала игроков среди незнакомых людей. И играю в партии с незнакомцами :)
После длительной компании и коротких сессий с друзьями-знакомыми, решила для себя, что "люди со стороны", хоть и рискованный, но стоящий вариант. Потому что народ приходит поиграть, их интересует в первую очередь то, что происходит за столом, и собираются они регулярно (ведь всё ради игры и затевается, а не чтобы пообщаться, раз давно не виделись). Вариантов совместного досуга - море. Нет особенных причин выделять НРИ среди всего многообразия прочих настольных игры. А вот когда хочется именно tabletop RPG - то куда логичнее искать людей, которые тоже этого хотят.

3
Allunir
http://fate-srd.com/fate-core/basics
Всё на английском, если что.

4
Мне кажется, или у нас набралась партия? :)
В принципе, контакты мои тут есть (скайп и почта), но я могу скинуть и другие по требованию.

P.S. Чуть повнимательнее почитала Fate. Стало ещё интереснее её попробовать :)

5
Будем считать, что обращение на "ты" сходу - это приглашение также не церемонится :)
Не много и не часто - это не пару раз в неделю, и не по 8 часов в выходные (так люди тоже играют, но я такое не выдерживаю). Меня и более свободный график (1 раз в 10 дней - 2 недели) устроит.
Про лор - это важное мне лично уточнение (не следование канону же было заявлено, тут что угодно может быть).

Вожу я по тому самому Dragon Age RPG и исключительно IRL. Вакантных мест нет :) Любопытно побродить в качестве игрока по любимому миру.

Удобное время для игр (предварительно) - будний день, вечер.

6
Люблю мир DA (но предпочитаю Dragon Age RPG к нему), интересуюсь Fate и сыграла бы в он-лайне из интереса (не много и не часто - сама вожу).
Но, если честно, открытое пренебрежение каноном не нравится - я люблю лор и соответствие ему всего, чего можно.

7
К сожалению, мало кто отозвался на приглашение поиграть по миру Dragon Age, но всё-таки сессия состоялась.
Вероятно, моё мнение как мастера, не то, что интересует astion, но игра прошла спокойно и в хорошем темпе, хотелось бы, конечно, побольше игроков, но, видимо, я в своих "домашних" группах собрала всех в Москве, кто интересуется этим миром настолько, чтобы поиграть в настольную ролевую игру по нему, да ещё и на новой, не знакомой системе :)

8
Главный Гад
Вознаграждение мастеру - это тоже правила клуба.
Я считаю, что если люди принесут с собой дополнительные деньги, то их будет правильнее потратить на еду, а не на моё вознаграждение, как я уже написала.

9
Клубу точно 450 рублей за участие. Сумма, которую платят мастеру, зависит от количества игроков (есть придёт трое, на каждого получится больше, чем если придут 5). Впрочем, я лично не настаиваю на этом вознаграждении (скорее всего, оно будет потрачено на заказ еды для всей партии, поскольку антикафе есть только печенье, а пицца таки посущественнее будет).

10
Добрый день.
В этот четверг, 1 мая, я буду водить по настолке Dragon Age RPG в клубе «Тридевятое». Приглашаю всех принять участие!

Пока не вышла «Инквизиция», это прекрасный шанс вернуться в полюбившийся по компьютерным играм мир. Побродить по пустошам Коркари, прислушаться к тревожному шуму деревьев Бресилианского леса, ощутить дрожь земли из недр Глубинных троп.

Игра рассчитана на одну сессию и будет проводиться по официальному модулю. В этом приключении вас ждет напряженная атмосфера, непростые ситуации, тяжелый моральный выбор - все то, чем так славится мир игр Dragon Age.

О впечатлениях по этому сеттингу уже писали на форуме, так что подробнее почитать можно здесь:
http://rpg-world.org/index.php/topic,3695.msg98747.html#msg98747
От себя могу сказать, что система очень гибкая и хорошо сбалансированая, в нее легко начать играть и сложно остановиться.

Также из приятного: для боя будем пользоваться миниатюрами Pathfinder Pawns и печатными картами местности.
За участие необходимо будет заплатить клубу 450 рублей. Регистрация на игру обязательна и проходит в этой теме: http://vk.com/topic-70378768_30096151
Подробнее о мероприятии можно почитать здесь: http://vk.com/event70378768
Анонс игры здесь: http://vk.com/wall-70378768_5

Приходите!  Будет интересно!

11
Mafusael
С ребятами из Базы не сложилось по личным причинам, мы друг другу не очень подошли, вот и всё. Ребята продолжают искать мастера, надеюсь, найдут и будут играть :)
А партия, которую я веду сейчас, нашлась по другим каналам, т.е. фактически я уже занята. Вот к этому и был вопрос про удаление записи. Простите, если ввела в заблуждение и не сразу ясно описала ситуацию.

Azalin Rex
Я совершенно не хочу, чтобы кого-то удаляли только потому, что мы не смогли сыграться. Я из Москвы, но не очень понимаю, к чему вопрос.

12
Во-первых, хочу сказать спасибо за создание базы в нынешнем виде. Хотя с игроками, которые нашли меня по ней, не срослось, расширение возможностей по поиску людей для игры - штука бесценная.
Во-вторых, я очень рада, что вы принципиально подходите к вопросу наличия граф пол/возраст. Их отсутствие для меня огромный плюс.

Если я правильно поняла, то если я уже нашла игроков/мастеров, то нужно удалять свою запись?