Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 127-220

1
Сешен зиро проходит сию минуту, обсуждается как раз выбор реджимента и прочих штук. Если ещё есть желающие заходите, есть одно место.

2
1-2) Обсуждается на сешен зиро. Если все прям ухотятся армуред реджимента, то ограничения и камнейн будут несколько иные, чем если все захотят быть пеналистами кэнон фоддером.
3) Дайс бот с /tg/ сервитор-бот, картинки на имгуре, логи в памяти людской(никак).

EDIT: Если игроки подгонят бота, который будет правильно считать ДоСы/ДоФы для ОВ будем использовать его, вместо тгшного(он их считает по старым правилам из ДХ/РТ/ДВ).

EDIT2: Для людей не знакомых с археотехом лихих 90-х краткий гайд.
1) Качаем любой клиент IRC, например KVIrc, также IRC-плагин есть для миранды. Популярны mIRC и X-Chat, но к ним прилагается ебля с кряканьем через 30 дней пользования.
2) Устанавливаем.
3) Добавляем в списки серверов произвольный сервак руснета, например irc.lucky.net Порт выбираем соответсвующий кодировки клиента (список можно посмотреть тут http://www.rus-net.org/info.html у большинства клиентов дефолтная кодировка UTF-8 - 7777 порт).
4) Выбираем ник и прочую хуйню, заходим на канал #ow_40k (/nick Стасон-Терминатор /j ow_40k)

3
Три-четыре игрока в стартующий кампейн по онли вору. Играть будем в ирц викли или бивикли. Знание вселенной и/или системы, а также способность самостоятельно заполнить чаршит приветствуется. Подробности в приват.

EDIT: Немножко забыл указать координаты Rusnet #ow_40k