Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pandora_Bezzarius

1
значит, видимо, еще один человек на 7е море. и будем пытаться начать)

2
Пендрагона не хотеть, но вообще меня периодически можно тормошить на игры по фентезийному Вархаммеру (при помощи ВФРП 3 или даже ДнД 4) и Седьмому Морю. 40К люблю чуть меньше, потому водить вряд ли стану, но играть можно звать)
я в фентезийную ваху не играла... у меня только дарк хереси была.
что-то мне захотелось поиграть в какую-нибудь эпохальную игру, со скандинавскими мотивами. почитала вроде бы Пендрагон подходит.
7е море... могу поводить. у меня даже есть небольшая подборка квестов. не очень морских. но я учусь. при нормальной критике исправлюсь.
но это все лирика.
куда поиграть наберется человека 2-3 в то и будем играть. с теми и буду осваивать roll20)))

3
А географически это всё где? в DC?
Или только в roll d20?
боюсь,конечно, выглядеть дурой... но. вы имеете в виду рулбуки группы d20? и соответственно вселенную dc?
эм... я как бы планировала освоить сайтик для игр roll20. net
извините, если неправильно ответила(

4
В Pendragon я бы поиграл, если по ролл20 голосом.
значит, если найду правила и еще 1-2 человек, то можем попробовать в ближайшем будущем.))))

5
ищу игроков/партию с мастером для игр. есть опыт хоть и небольшой игры в разных системах. правда, не очень освоен roll 20, ибо не было нужды. играла в dnd 2.0, 3.5, 4.0, WH 40k и кучу еще разных хоумрулов. водила СoC и 7 th sea. опыт вождения небольшой. нет еще объективной оценки насколько же я мастер. но буду рада любому опыту. могу подготовить игру по новому сеттингу. вообще хотелось бы сыграть в pendragon, когда найду правила. что ж... жду откликов)

7
Да. ККИ Warcraft Cataclysm

шаманы, волшебство, конец света и неизбежность - все в наличие
а подепрессивнее что-нибудь?

8
Ребят, помогите, пожалуйста,  найти игру.  Хочется какую-нибудь фентезийно-депрессивную.  С шаманами,  волшебством, концом света,  неизбежностью. Может,  попадались такие?

9
я считаю, что не так уж принципиально важно, какие книги используешь.
я сама сейчас вожу CoC, причем я вожу по 5.6. и ничего.... правда, задумываюсь о том, чтобы перейти на другую книгу от D20
просто, что касается ToC и CoC. все зависит от мастера.
да, я не спорю. у меня это первый модуль и я еще не все правильно делаю. но. мои игроки желали, чтобы был саспенс и сурвайвл. и они его получили. они огребают от монстров, сидят в тюрягах, не знают, где взять денег, город на них шипит, что они чужаки. и порой они натыкаются на трупы, которые им приходится расследовать. то есть у меня задача не детектив именно, а дать героям пожить в атмосфере сухого закона и полной безнадеги, когда половина города культисты одного бога, а другая - другого  :D
так вот. если вам нужны именно доступные правила попробуйте книгу от D20. она конечно не очень новая, но там правила основаны на днд, вроде бы, 3.5.
и. в этом же торренте вы найдете огрооооооомное количество компаний. как одиночных, так и целых цепочек. то есть если вам надо по прописанному, то это идеальный вариант. единственное, там все на английском. но там написано, что откуда берется, прописаны статы нипов и тд и тп.