Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TirNaNog

2
Нет, не существует.
Несколько лет назад ещё на старом форуме им хотели заняться, но в итоге занялись третьей редакцией, а дальше всё стихло.

3
Жизнь / Re: Дети или бессмертие?
« : Мая 04, 2010, 02:12 »
Дети.

4
Скажите, кто здесь его много смотрел - это худшее или нормальный уровень вышеозначенного режиссера?
Худшее. Он среди наших был хорошим режиссёром, несмотря на закидоны по поводу аристократичности. Но в последнее время что не фильм - то набор спёртых у мастеров сцен, переснятых через жопу, плюс бесконечное любование собой.

5
Само собой: несмотря на мороз, сняла всю одежду, что была выше пояса.

6
Просто надо относиться ко всему отстранённо :D
Есть ряд моментов, этапов, частей нашей истории, к которым невозможно относится отстранённо. Среди них - Великая Отечественная Война и Победа. Это такой период нашей истории, срать на который не имеет права никто. Трэш сам по себе не плох, но Михалков не снял трэш, он именно высрался. На мою бабушку, на моего деда. Он не первый, но он это сделал обильнее всех.

7
Товарищ опять давит на православие, надо полагать, уже на фронте?
Со страшной силой: в храме взрывается бомба, всё в труху, среди развалин целая икона. Плюс выживают в основном только верующие.
Выглядит дико.

8
Почему настолько отрицательное отношение к фильму?
Обгажено и переврано всё что можно. Красная армия показана сборищем уродов и дебилов. Один из мерзейших моментов - умирающий танкист просит Надю показать сиськи. Это не трэш, это натурально высер на людей, на подвиг.

9
Лютое говно. Не смотреть ни в коем случае. Очень мерзкий фильм.

10
Мне фильм понравился. Смеялся много. И в целом чувствуется, что создатели старались делая его, что цель была не тупо денег попилить.

11
Может быть имеется ввиду "О чём говорят мужчины"? =)

13
Долго думал как написать, писалось постоянно что-то вроде "когда происходят разные события", но понимал, что это не то, и вот Arseny постом выше выразил мысль: непрерывный поток событий, в котором надо вырабатывать и принимать решения.

14
Не влияет никак.