Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эл

1
Именно так, как ты и собирался :-)

Делать книгу и показывать Березину. Когда мы с ним в следующий раз увидимся, я расскажу, что вы к вопросу профессионально подошли.
Как видишь, он в этом вопросе только за.

Хотя с моей точки зрения "презентационный буклет" не помешал бы. Хотя бы совсем микротиражный, чтобы сунуть в руки самому Березину на каком-нибудь конвенте, и, возможно, интересным людям из его издательства там же. Они там регулярно попадаются одновременно в пределах одной комнаты.
С мангой в своё время примерно так и было - заинтересовали одного человека, у которого было право хлопнуть полмиллиона на эксперимент, он попробовал, эксперимент удался.

Ну и запомни две интересных даты в этой связи - Роскон и Звёздный Мост. Обе случатся в 2011 году, одно весной, одно осенью. На этих двух мероприятиях на моей памяти Березин присутствовал всегда.

Любая... хм... осада по личному опыту погонь за публикациями лучше всего удаётся именно там и тогда.

Впрочем, ладно, я тут лишний :-)

2
В силу чего вы не хотите пользоваться уже существующими русскими ресурсами продажи электронных книг?
Их несколько, публикацию пдф они поддерживают.

3
Mr.Garret

Цитировать
...лично мне ближе "Большой черный корабль".

Эл

Цитировать
Тут знакомые ролевики-настольщики хотели сделать фанатский проект по мотивам "Чёрного корабля". То есть описать книжную вселенную, как игровую, в электронном документе, возможно иллюстрированном, и положить у себя на сайте.
Ну, чтобы желающие отыграть очередной технотриллер на борту очередного ядерного дестроера, могли такое сделать с достаточной аутентичностью.

Это действие для них какие-то проблемы повлечёт из тех, когда лучше сразу сказать "ребята, не стоит этого делать", или они могут попробовать?

Фёдор Березин

Цитировать
Во как оно на свете бывает :)
Идет слава семимильными шагами, понимаешь!

Ну, дык. Милости просим. Пусть не только пробуют, а пусть у них получится чего-нибудь. Только когда уже не докУменты, а настоящую настольную игру произведут, пусть мене хоть один комплектик пришлют, а? Буду на старость, когда в полном маразме, в солдатиков играться в пенхаузе на крыше своего небоскреба.
Вдруг к ним в бригаду еще кто подтнется. Кто-то из потерявшихся в контакте когда-то комикс творил (правда, по Пеплу). Есть еще человек (сам подтянется, если захочет), который даже фанфики писал.
Воще, хочу милльонный тираж ОЧК: оно быстрее небоскреб-то купится, тогда, правильно?

Такие дела.