Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Константин Редигер

1
Общий форум по НРИ / Марс: Новый воздух
« : Ноября 17, 2014, 10:30 »
Мы рады представить вам нашу новую игру - "Марс: Новый воздух".
http://lavikandia.ru/drugie-igry

2082 год. Технологии шагнули вперед, колония на Марсе стремительно растет, терраформирование идет полным ходом. Но люди не изменились: они все так же совершают преступления, ищут поводы для взаимной розни, занимаются политикой и корпоративными играми.
На Марсе хватает ученых и колонистов. Но кто готов взяться за расследование преступлений? Может быть, вы?Добро пожаловать в Подразделение расследований, детектив.




Генерация персонажа за четверть часа, книжка объемом около 40 страниц A4, возможность использовать смартфон непосредственно в процессе игры и много других приятных мелочей ждут вас.
Удачи в игре!

По традиции, мы не продаем нашу книжку, а раздаем ее бесплатно.
Но если вы хотите помочь нашему проекту (например, помочь нам заплатить за сайт на следующий год), вы можете сбросить какую-нибудь небольшую сумму
на Яндекс-деньги: 41001264164914
или на номер карточки: 5189010006541230
Спасибо!

2
Ну многие из вас читают либо наш сайт, либо imaginaria.ru, так что для них это не новость. Но для всех остальных все-таки напишем об этом и здесь.
С месяц назад мы опубликовали новую книгу и в некотором роде новый сеттинг: Порох и хлеб
О Новом времени в довольно необычных декорациях, о шпионаже и дипломатии, взаимопонимании культур и сословных конфликтах, шпагах и дирижаблях, религиозных фанатиках и ученых. Для тех, кому это важно, отметим особо: о людях, а не антропоморфных животных.
А вчера к этой книге мы опубликовали первый модуль: Реакция замещения. Шпионский детектив с элементами боевика, если определять жанр коротко.
Как обычно все это - как и другие материалы о сеттинге - можно прочитать у нас на сайте, а можно даже скачать в виде PDF (совершенно бесплатно, само собой).
Если есть какие-то вопросы о "Порохе и хлебе" или "Лавикандии" или еще о чем-то, я могу тут на них ответить. А если нет - просто удачного чтения.

3
Наверное, многие о Лавикандии уже слышали, а еще больше людей впервые такое название видит. Для тех, кто совсем не в теме - вот ссылка на наш сайт: http://www.lavikandia.ru/.
На сайте можно сказать четыре наши книжки и почитать еще тьму-тьмущую материалов.
(Даю подсказку: "Лавикандия" - не поваренная книга, не автомобильный журнал и даже не компьютерная игра, а вовсе даже словесная ролевая).

А для тех, кто уже немного в курсе дела, или кому, напротив, неохота читать сайт, могу предложить вот что. Я один из авторов игры и с удовольствием отвечу на любые вопросы по ней.