Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гиена

1
Я разрушу традицию ежегодных постов здесь с просьбами какому-нибудь ДМу откликнуться. Вместо этого, в этот раз я - ДМ по 3.5, а вы - игроки, которых я жажду увидеть. В ограниченном количестве. Требования, которые я представляю - более-менее хорошее знание русского языка, умение строить фразы так, чтобы их хоть кто-то понимал, знание английского на уровне понимания рулбуков, знание системы на уровне "Пожалуй, монк это не самый лучший класс в мире", но самое главное - железное терпение. Потому что ДМ любит крепкое словцо и издеваться над игроками.
Игра будет проходить в скайпе, с помощью двух текстовых чатов - ООС и IC. Использование войса для ООС-чата не слишком вероятно.
Мастер не любит злые партии и может максимум допустить одного ивильного персонажа в игру. Хаотик-нейтралов мастер не любит еще больше.

Сеттинг, скорее всего, будет хоумбрюшный. Псионика и инкарнум вряд ли будут разрешены.

Скайп - taumaturgist. Стучись, если смел.

2
DnD 3.5, Pathfinder, DnD 4.0, Star Wars Saga Edition, DnD 3.5 E6, Mutants and Masterminds
(Жирным шрифтом отмечено желательное)


Формат игры - в групповом чате скайпа без использования микрофона и камеры. Контактировать можно по скайпу taumaturgist.

3
Серьезно. Очень недооцененная система по очень недооцененному жанру. В первую очередь, конечно, нужен ДМ.
Писать в скайп - taumaturgist.

4
Сабж. От мастера требуется хотя бы относительная грамотность (включая эти противные запятые), в случае ролевой с сильным сюжетом - обладание игроками какого-то выбора, в случае сэндбокса - поддержание мира, который не просто огромен и свободен, но в котором можно чем-нибудь заняться. 
Крайне желательно отсутствие банов и хоумрулов, сильно меняющих систему. Начало с третьего-пятого уровней приветствуется.
Супероптимизаторов в партии нет, всего лишь те, кто считают себя таковыми, но есть новички.

Ждем тебя, о мастер. Контакт - скайп bf_lugger.

5
Собственно, суть состоит в том, что нужно создать более-менее живучего паладина с анармд страйком. Клерик тоже подойдет. Я раздумывал относительно фита Ascetic Knight, который стакает уровни паладина с уровнями монаха для прогрессии безоружного удара и кары зла, но этим классам нужны совершенно разные статы, а монахи - попросту ужасный класс. Другой вариант - создать безоружного свордсейджа, но тут возникают проблемы другого сорта - в отличие от монаха, фитов для стака хоть чего-то нет.
Есть предложения по поводу каких-нибудь комбинаций классов или престижей, которые поправят дело?

Разрешены все буки. Уровень - какой угодно, в теории, но чем раньше получается желаемое, тем лучше.

6
Возможные системы: ДнД 3.5 (приоритетно), Pathfinder и ДнД 4 (нежелательно, но возможно).
Возможные места проведения: онлайн (скайп, без использования ФГ), реал (Москва), но только начиная с августа.

Общие требования: терпимость к кроссполу, лоу-фентези идет мимо, свободные от паладинов миры - тоже.
Требования для ДнД 3.5: пропуск хотя бы Tome of Battle, желательно - всех буков.
Дополнительно: в зависимости от системы и места игры, со мной может или не может прилагаться несколько игроков, вплоть до готовой партии.

7
Storyteller/Storytelling / Дисциплины
« : Декабря 23, 2011, 09:46 »
Как проходит процесс обучения дисциплинам? Гули получают могущество в первую минуту своего существования, сколько же занимает обучение более серьезным дисциплинам у вампиров? Сколько, например, нужно времени, чтобы научиться химерии? Обязателен ли для этого сир-равнос?

8
Партия из четырех человек ищет мастера по Вампирам. Сразу предупреждаю, что ему пригодится терпение буддистского монаха, ибо терпеть придется много. Очень много и очень долго, потому что двое из четырех считают себя самыми умными людьми в стаде, третий - ваннаби-цинник, а четвертый знаком с сеттингом ужасно. Впрочем, как и почти все остальные... Время игр вряд ли будет стабильно, на четкую сработанность партии и взаимопомощь между персонажами надеяться можно мало.
Короче, желающие еще есть?

Ах да, водиться мы собираемся в онлайне, по скайпу.
bf_lugger для контактов. Заходи, если монах.

9
Партия ищет мастера со стальным нервам для онлайн-поводки по DnD 3.5. Стальные нервы ему понадобятся для того, чтобы выносить мат, нубизм в ДнД, грамматический нацизм, загадочные исчезновения и.т.д. и.т.п. отдельных/всех вместе взятых игроков.
Половина из игроков ознакомилась с рулбуками только сегодня, один последний раз читал их год назад (ваш покорный слуга), и одна единственная подходит под определение нормальной и психически здоровой.
Сеттинг: Фаэрун
Для контактов обращаться в скайп bf_lugger

Я вас предупреждал.