Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ex_Machine

1
Википереводы / Shadowrun пятой редакции
« : Апреля 08, 2014, 23:36 »
Hoi, chummers!

Считанные недели назад мы с очень немногочисленной группой энтузиастов взялись за перевод книги правил пятой редакции Шедоурана. Перевод начался, идет пусть не быстро, но уверенно. Если вам интересно присоединиться, то пишите.

Как и в случае Роги (о которой тема ниже), перевод обитает на гугле, и планируется к переносу на Нотабеноид и википереводы (вероятно, на этих выходных).

2
Доброго времени суток, дамы и господа.

Имеется уже давно замерзший перевод книги правил "Вольного торговца" от Fantasy Flight Games по warhammer 40k (до этого он велся на Варфордже). На данный момент переведено 12/15 разделов, однако в силу разных причин перевод оставшихся материалов замер. К тому же перевод требует тщательной вычитки (большая часть переведена лично мной, и это был первый перевод - а потому качество оставляет желать лучшего), а попытки сверстать имеющееся ни к чему не привели.

Если вас интересует работа над проектом, прошу сообщить.

На данный момент переведенный материал обитает на гугл-документах, но я планирую перенос его на Нотабеноид и переводческую Вики в растяжимо ближайшем времени.

3
Товарищи, возник вопрос - каким образом в РТ реализуется крафт предметов? И, в первую очередь, сервиторов. Попадались ли вам эти правила, и, если да, то где? А если нет, то как вы импровизировали?
Беглый просмотр вышедших по Рт на данный момент книг, увы, ничего не дал, как и беглый просмотр тем на форуме.

4
Сегодня FFG анонсировали выход новой линейки. Пока информация скупа, а факты приходится выковыривать из тонн анонсного пафоса. Но назовем кое-какие факты, которые удалось подчерпнуть из сообщений на сайте:
Факты:
- Полноценная новая линейка, гвардия онли.
- 12 специальностей (озвучены медик, сержант, штурмовик, техножрец, служитель министорума и санкционированный псайкер).
- Обещана не только боевка с ксеносами-мутантами-еретиками-хаоситами, но и ведение дел с прогнившими бюрократами.

Предлагаю здесь выкладывать свои фантазии на тему, ожидания, дальнейшие новости и так далее.