Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Onachi

1
Группа игроков (3 на месте, один в уме) ищет мастера для игры по миру Тьмы. Предпочтение в линейках разделились, были названы вампиры и оборотни. Возможный график - обсуждаем. Со своей стороны обязуемся в меру играть, в меру тупить, красиво отыгрывать и помогать делать красивую игру. У нас есть новички и игроки в Мир тьмы со стажем.


Со стороны мастера требуем красивый сюжет, интересности, возможности чудить, не особая привязанность к букве правил - лучше к духу, терпимость к новичкам, чувство юмора и вообще, идеальность.

Маленькое дополнение: желательно оставить сюжет старого мира Тьмы.

Skype: onachi6
Припишите, что отсюда и по поводу игры :)

2
Оптимизация в 4 Ed / Персонаж-одиночка
« : Августа 12, 2011, 22:01 »
Доброе время суток. Хотелось бы выслушать советы опытных оптимизаторов по моему случаю.

Персонаж-одиночка, который помогает партии в сложных боях и событиях, но предпочитает следовать своей сюжетной линии. Критичны навыки предвидения (insight) и наблюдательности (perсeption), так как от них наш ДМ танцует в бросках противостояния попыткам блефа, дипломатии и воровства. Стартовать он будет с 3-4 уровня, но игроки быстро набирают уровни - желательно расписать его в перспективе.

Персонаж должен уметь позаботится о себе - он должен быть эффективен в PvP, иметь что-то из навыков разговора на приемлемом уровне (очень желательно - не запугивание, а ещё лучше - блеф и дипломатию разом), иметь навык лечения/быстро бегать/прятаться.

Полезность персонажа партии меня не волнует. Пусть мучаются :)

Игровой мир - авторский, вполне стандартный. Запрет из рас - монстры и revenant. Из сеттинговых книг запрещено всё кроме рас и классов. Заранее спасибо =)