Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 4eji0bek

1
В уже существующую довольно давно партию из двух человек требуется новых 1-2 участника. Играем по выходным, иногда по будням, в квартире одного из игроков. Обычно играем довольно долго, в теории с двух-четырёх часов до упора (22-23 часа). Всё подлежит обсуждению.
Компания не идеальная: оба игрока иногда курят, я не курящий (на играх могут воздерживаться или выходить). Не пьём. Ненормативная лексика иногда встречается, но скажите честно - где сейчас не услышишь порой очередной "п*здец"?
Про игру: веду альтернативное средневековье, Европа, порядка 12 века. Развитие несколько скакнуло вперёд, ибо есть меджик, но не колоссально. Текущая партия - герои, не психотичные убийцы и не хаотик ньютрал, а именно стремятся к лучшему. Жанр - мешанина детектива с грим-чем-то и претензиями на хоррор, с элементами героического превозмогания. Но жанр больше зависит от того, чем будут заняты РС. Формат - сендбокс. Сапплементы - все официальные по 3.Х, но билды проходят мой ценз. Базовые классы почти все подвергнуты сильным изменениям.
Требования к игрокам - уметь считать. Быть готовым к рациональному использованию способностей персонажа, так как комбаты обычно сложные. Знание системы минимум на уровне ПХБ: что такое статы и экшены, как ими пользоваться, что такое инициатива, что делают скилы, глава Комбат. Большие познания приветствуются, но не обязательны в силу приличного количества хомрулов, по образу HHR.
Контактная информация в профиле.


UPD: виду того что новые игроки не были способны составить расписание так, чтобы учёба через полторы игры не попадала на один день с игрой - вакансии снова открыты. Извините, но на этот раз - просьба обращаться если есть стабильная возможность собираться в субботу. Я рассчитываю на понимание.
(В октябре будут возможно пропущены одни выходные, потому что игрок уезжает за границу.)