Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ser Clegane

1
Название - Женихи
Движения- Красное\Зеленое
Игроки - сколько хотите
Сюжет- где-то в Диком Поле на хуторе живет Маруся и даже не один жених у нее, а целых два. Но к ней повадился ходить кто-то третий, в черном жупане, и дарить дорогие кольца да серьги. Вот только днем этот третий не приходит, да и чахнуть чего-то Маруся стала резко, бледнеть да худеть.
Что ж это за дело творится?


2
Красная Земля / Еще модуль по КЗ, боевик
« : Августа 06, 2012, 03:09 »
Название - Запрягайте, хлопцы, кони
Движения- Зеленое\ Белое
Игроки- сколько хотите.
Сюжет - отряд зеленых с переменным успехом дерется с немцами. Бывший кирасир Гончаров, верно служащий Скоропадскому, пытается уничтожить треклятых бунтовщиков, а бунтовщики хотят развесить немцев вдоль дороги.
У командира зеленых есть мечта добраться до Дикого Поля, на перегуппировку, но, кажется, слишком крепко обложили варта с немцами, в угол загнали. Или все же нет?



3
Модуль=одиночное приключение
Название "Пропавший сын"
Движения- Черное\Белое/Зеленое (петлюровцам и махновцам будет легче, но ненамного)
Игроки- сколько хотите
Сюжет: где-то в Диком Поле стоит хутор, на хуторе живет старуха, которая слезно просит разыскать сына. Сын как пошел воевать с немцами, так от него нет вестей. Игроки соглашаются, тем более бабка обещала заплатить за хоть какие новости.
Проблема состоит в том, что "ушел воевать с немцами" - это очень расплывчато. Может, он пошел воевать с гетманом Скоропадским, может, подался к Махно, может, был призван на ПМВ. Ясности не добавляет и общая политическая обстановка. Вооруженные неконкретным описанием и характеристикой пропавшего "золото, а не сын"  персонажи идут искать.
(для махновцев\Зеленых\Крестьян - обратите внимание на хутор, потом сгодится. Панько может прокинуть, что он Видит)

Ехали , ехали (можно пару-тройку стычек с местными или сотней Гордеенко.Для петлюровцев\Черных- вас Гордеенко не тронет, даже может помочь или поехать с вами), всех местных жителей поспрашивали - и вдруг удача! Вам дали наводку на деревню Гайворон, где засел зеленый атаман Коваленко. Похоже, что ваш объект подался воевать немцев именно с ним. Коваленко от его товарищей отличить легко - у него одна нога и он вечно под градусом, фантомные боли у человека. И фикус в ставке.
(Можно попробовать перепить атамана, но самогон в фикус выливать не рекомендуется)

Вам наконец-то удалось выяснить, где же пропавший - в балке за деревней дежурит. Но в балке пусто, только ветер травой колышет. Балка за деревней одна, перепутать никак нельзя. Вечереет, приходится развести костер. На огонь выходит тощий парень в шинели и шапке, садится как можно дальше от огня. Вот вы и нашли старухиного сына, а теперь - присмотритесь к нему хорошенько (если Гордеенко с вами, то он заметит первым). Плюс, если вы приглядывались к хутору, то вспоминайте, какой живности там нет - кур. А кто ж это вздыхает тяжко и к вам подходит все ближе да ближе ? А это других упырей на запах свеженького мясца привалило, с десяток.
(прорываемся с боем, только не в Гайворон, Коваленко вам не помощник, он про Поганую Балку с детства знает, что там упыряки).
Если кто смог уйти, то можете вернуться к бабке, но вместо хутора вы найдете уже изрядно заросшее пожарище.
 
Пойдет?