Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Inkvi

1
Dungeons & Dragons 4th Edition / SKcombat
« : Июля 18, 2013, 11:08 »
Нашел очень интересную программу, http://www.yogurtforfun.com/skcombat/ , совсем недавно появилась, работает в браузере с сохранением сделанных карт (и они должны шарится на другом компьютере, тобишь открываться и там у каждой карты свой ID), данная программа не сильно требовательная и ставится на Мобилный/планшет (андроид бесплатно).
Единственный минус это скудное количество интерьера, нет ни столов ни шкафов стульев 1вид забора и т.д., ну собственно эту программу как я понял пустили в ход совсем недавно от силы месяц назад.

P.S. чтоб крутить карту зажмите среднюю кнопку мыши, так же и для поворота вещей чтоб они смотрели в нужную сторону, стол я нашел он как бы скрыт, надо в Atrezzo нажать All folders и там будет вот только 3х1.

2
1. вызывает ли Провоцированную атаку, передвижение осуществляемое по таланту, или все передвижение по таланту осуществляется как "шаг"?
2. "Шаг" относится к какому виду действию (то есть передвижение, стандартное действие и т.д.) или осуществляется только по таланту?
3. если из описания сказано что класс получает "способность" пример(Колдун на 1 уровне (в описании) получает мистический заряд (как талан я так понял) это считается бесплатным талантом или на него нужно тратить дарованные таланты на уровень)
4. Может ли колдун использовать заклинания из другого договора (то есть иметь адский договор, а использовать талант фейского)
5. Суть работы таланта Колдуна "Адский упрек" (как работает доп. урон, то есть эта же цель должны вас атаковать или вам просто должны нанести урон и урон должен нанести противник?)
6. Как работает подготовлена атака (то есть ответ или прерывание действия противника), если противник не совершал данных действий я не трачу Стандартное действие? и она распространяться только на талан?
7. Обман на получение Боевого превосходства (я трачу стандартное действие, то есть не могу атаковать в данный ход?)
8. Пассивное чувство внимания и проницательности +10 всегда прибавляется при всех проверках (то есть я пытаюсь обмануть торговца, обман тренированный навык к20 выпадает 6+5 трен. навык торговец выкидывает 2 с к20 (проницательность не выбрана) +0 от навыка и левела, идет ли +10 от пассивного чувства)
up.
9. Не нашел понятия "прием" скиньте пожалуйста ссылку на объяснения, или поясните вкратце (нашел=)

П.с. продолжение следует=)