Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Jolly Roger

1
Москва. Реал. Есть где собраться. В группу приключенцев нужен 1 игрок, играем по AD&D 2,5 ed. Опыт вождения около 16 лет, свой мир. Играем по субботам-воскресеньям. Знание правил не обязательно, опыт не обязателен. Обязательно желание играть. Писать в ЛС.

P.S. Жанр - фэнтези. Магичность - от "выше средней" до "практически нулевой", в зависимости от регионов мира. Хомрулы присутствуют в незначительном кол-ве (играем по слотовой системе если это кому-то что-то скажет). Мир - собственного производства.
P.P.S. Стартовать планируем в эти будущие субботу или воскресенье (9 или 10 мая).

2
Москва. Реал. Есть где собраться. В группу приключенцев нужны 3-4 игрока, играем по AD&D 2,5 ed. Опыт вождения около 15 лет, свой мир. Играем по субботам-воскресеньям. Знание правил не обязательно, опыт не обязателен. Обязательно желание играть. Писать в ЛС.

P.S. Жанр - фэнтези. Магичность - от "выше средней" до "практически нулевой", в зависимости от регионов мира. Хомрулы присутствуют в незначительном кол-ве (играем по слотовой системе если это кому-то что-то скажет). Кампейн - новый. Мир - собственного производства.
P.P.S. Стартовать планируем в эту субботу (10-го мая).

3
От одного игрока и до группы приключенцев, ищут мастера водящего по спеллджамеру.