Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nekros

1
PC / Console / Nintendo анонсировала... 2DS
« : Августа 29, 2013, 10:48 »
http://www.ign.com/articles/2013/08/28/nintendo-announces-2ds

http://riotpixels.com/nintendo-anonsirovala-byudzhetnuyu-versiyu-3ds/ - про это же, но по русски.


Собственно у меня несколько вопросов:

1) Кто-нибудь из местных обитателей играет ли на DS консолях?
2) Если играет, то как оно?

Просто удивительно с какой периодичностью они свою линейку обновляют, обнаружил, что в Японии игры и консоли DS, прямо таки нарасхват http://gamemag.ru/news/prodagi-igr-konsoley-yaponii-za-proshluyu-nedelyu-ot-enterbrain-1208-1808-89819
Может ну их эти новые Xbox и PS, и в Nintendo сила. Японцы то знают толк в извра... консолях.

2
Нет, в средневековой Европе, конечно, людей, бывало, ели. Некоторые люди. Особенно в голодные годы. Но, насколько мне известно, даже во время самого страшного голода это каралось самым строжайшим образом.
Откуда вы взяли что каннибализм в средневековой Европе как-то карался? Убийство ради каннибализма конечно наказывалось, но  тут дело было именно в убийстве. Ничего противозаконного в том чтобы съесть свою мирно погибшую супругу не было. Когда же во время голода родители отрезали свои конечности и давали детям, сие вообще воспринималось, как подвиг.

3
Будет ли в этом году издана, хотя бы одна книга в "бумажном" варианте?

4
Наверное это нужно тем, кто не знаком с официальным русским переводом правил.
Или к примеру даже знаком, но  старается использовать англоязычную версию, к таковым например отношусь я, хоть и познакомился с системой поближе именно благодаря покупке русского перевода, но из-за ошибок в тексте, притом не только увы орфографических, вынужденный пользоваться, каюсь, варезным сканом, а перевод мирненько стоит на полочке.  В той же самой ситуации я оказался после выхода у нас PHB 3.5, увы издатели ДА не далеко в этом плане ушли.
Комментарий модератора Выделено из темы http://rpg-world.org/index.php/topic,3824 Тема для приёма найденных ошибок и опечаток: http://studio101.ru/forum/#/discussion/10/apshipki-i-ochepyatki