Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Logger

1
Interactive Fiction / Пленница замка Моритаи
« : Ноября 04, 2011, 22:29 »
Вышел новый интерактивный текстовый квест "Пленница замка Моритаи" (ниндзя, Япония 17ый век)

Вы молодой ученик клана ниндзя в провинции Ига. Ваш наставник дал вам срочное задание - проникнуть в замок Моритаи и освободить похищенную хозяином замка дочь князя Хаттори. Вы намереваетесь доказать своему учителю, что достойны его доверия...или погибнуть.

Играть он-лайн

Скачать офф-лайн версию

2
Одно из лучших произведений в своем жанре, книга-игра "Подземелья черного замка", доступно в App Store. Эта книга-игра вышла из-под пера общепризнанного мастера русской интерактивной литературы — Дмитрия Браславского, и, несомненно, является одной из лучших книг-игр, когда-либо издававшихся на русском языке. Завлекательный сюжет, неожиданные события и такой желанный, но не легкий финал, обеспечат вам удовольствие надолго. Следует отметить, что "Подземелья черного замка" – лишь первая из 8 книг автора, так что приключений вам уготовано много.



Злой волшебник Барлад Дэрт хочет взять в жёны единственную дочь Короля. Получив отказ, он похищает Принцессу и прячет ее в Черном замке. Если вы хотите попытаться победить мага и освободить Принцессу, пробравшись в Черный замок, сразившись с воинством чародея и избежав ловушек Зачарованного леса, то скорее в путь

http://itunes.apple.com/app/id459352680

Подземелья Черного замка доступны в App Store для всех обладателей iPhone/iPod/iPad



Спойлер
[свернуть]

3
Interactive Fiction / Interactive Fiction для iPhone
« : Января 11, 2011, 19:05 »
Первые русские IF произведения попали в App Store и теперь доступны всем желающим.
(если они не были первыми, то сорри, но я других на русском языке там не нашел)

Непредвиденный пассажир


Королевство Кеперлейс


Произведения полностью автономны, соединение с Сетью не требуется.

4
Ты поспорил, что прилетишь "зайцем" на кубок по спейсболу, а оказался на заброшенном руднике, где террористы спрятали угнанный корабль с заложникам. Теперь ты - единственный шанс на спасение для всех пассажиров, но...справишься ли ты? Уж слишком агрессивный мир вокруг, а ты - всего лишь студент космолетного училища с далекой окраины Галактики, а не боец императорского спецназа.

Играть/читать on-line off-line

5
Темный чародей Мнгах угрожает королевству Кеперлейс. Его не смогли остановить самые сильные маги. Но надежда еще есть. Нужен отважный герой, который поможет жителям многострадального королевства обрести покой и навсегда избавиться от Мнгаха. Ты готов выступить в роли такого героя? Тогда - в путь! На твоем пути Гремящие скалы и логово дракона, орды гоблинов и пираты. Но если ты умен и храбр, если не боишься оборотней и извержения вулкана, то спеши! Тучи над Кеперлейсом все сгущаются....

Играть/читать on-line off-line