Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Шико

1
Нужна программа по изменению голоса и с большим набором фоновых звуков и\или сайт, где можно эти фоновые звуки найти. Конкретно нужны: 1. Звуковая запись битвы людей с чудовищами. При чем голоса нужны восточные. Крики, стоны, мольбы... 2. Звуки монстров. Какое-то чавканье, бормотание 3. Переделать голос, как у пожилого мужчины. На фоне сильный ветер.
Так вот, кое-что можно сделать с помощью MorphVOX, но, увы, не всё.
Хочу записать несколько звуковых файлов и на игре включить для антуража.
Нечто подобное найти реально ? Можете что-то посоветовать ?

2
На самом деле седьмая редакция в основном совместима с шестой. Основное отличие в том, что в ранних редакциях основные характеристики были от 1 до 20, а в седьмой стали процентными, так же как навыки. Плюс в седьмой редакции есть подробное описание, чем отличаются правила и как обеспечить совместимость.

Я бы рекомендовал либо седьмую редакцию СоС (которую могу выложить тут), либо Trail of Cthulhu (который тут выкладывать нельзя, так как есть официальный русский перевод).

Поблукал по просторам, почитал про баттлы CoC vs ToC. Выходит, CoC подходит для более затяжных кампаний, где люди не боятся сложных правил, и где четко и ясно сказано, что делать в той или иной ситуации в отличии от ToC, где и игрокам и мастеру надо включать воображение.
Буду благодарен за CoC 7 ! И, если вас не затруднит, можете, пожалуйста, выложить 6-ую редакцию тоже ? Я с горем пополам нашел-таки CoC 6, но там такой скан, что глаза на полочку положить можно будет после прочтения.