Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Creepshow

1
После перерыва ищу мастера и партию для игр в онлайне на постоянной основе. Опыт в НРИ довольно большой, знаю разные системы, как популярные, так и не очень. Играл по ADnD2, DnD3.5, Savage Worlds, Shadowrun, 7th Sea, Warhammer40k и некоторым другим. В играх предпочитаю приключения, чтобы были и экшен, и боевка, и социалка, и детектив, и исследования. Не люблю чистые детективы, как и авторские миры. С удовольствием бы сыграл по выше упомянутым Shadowrun и Седьмому Морю, а так же по Deadlands (и Hell on Earth) и по DnD5.
Из-за графика работы голосом могу играть где-то с 14:00 до 18:00 по МСК, а вот текстом хоть до ночи.
Skype есть(Указан в профиле), roll20 знаю.

2
Интересуют линейки Vampire The Requiem и Werewolf the Forsaken второй редакции. По nWoD опыт не большой, всего в пару игр. Предпочитаю приключенческий жанр, где есть и экшен, и боевка, и социалка, и разгадывание загадок. А вот детективы и интриги не люблю. Могу играть через Skype, Roll20.net, да даже через ВК. Время по Москве.

3
Ищем рассказчика для игры по VtM: Анархи/Шабаш в чат-формате через Skype. Есть два активных игрока хорошо знакомых с Миром Тьмы. Возможна игра и по WtA или VtR в New Wave Requiem.