Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Brain Freeze

1
Собственно, сабж. В корбуке (я пользуюсь делюкс эдишен) я не нашел флаффового  объяснения тому, что при вытащенном джокере персонаж получает свои бонусы (как от самого джокера, так и от эджей, завязанных на его вытягивание). В "вопросах и ответах" мне сказали, что данное объяснение - личное дело каждого. В связи с этим спрашиваю - как кто объясняет джокера в своем кампейне и объясняет ли вообще? Что это - адреналиновый всплеск, благословление богов или просто удача?

2
Интересует такой вопрос - есть ли у кого-нибудь на примете программа или сайт, при помощи которой/которого можно тянуть карты(для инициативы, например) так, чтобы это было видно всем? Мы собираемся играть по скайпу, и если раздобыть дайсомет - не проблема, то картотягалки я не могу найти

3
Возник вопрос - насколько нормально в ДХ ходить в броне в более-менее цивилизованных местах(не андерхайв, не ферально-феодальные миры)? Как это зависит от социального статуса (нашел в коре фразу "Most important civilians always wear some sort of body armour when in public"). Достаточно ли быть нобль - борном чтобы считаться мост импортантом? Или просто всем пофиг?
Просто наш мастер считает что к человеку в лайт-карапейсе есть претензии у каждого первого мента, а я с этим несогласен. Вообще хотелось бы увидеть что-то по правилам/разрешениям на ношение оружия/брони в ДХ.