Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stammelfold

1
 Доброго времени суток всем проходящим мимо и тем, кого это может заинтересовать!

 Веду небольшую ролевую игру в Discord для своего удовольствия и удовольствия четырёх игроков, и вот решил, что стоит найти им пятого, во имя тактики и командной игры.
 Постараюсь как можно более кратко обрисовать наиболее важные моменты:
 - За основу игровой механики взята Dark Heresy 2;
 - Флафф вселенной прописывается мною по мере прохождения игроками сюжета, встречи ими новых обстоятельств и расширения горизонта планирования/взаимодействия;
 - Игровой процесс разделён у нас на социалку и боёвку - первое более похоже на стандартную словеску, в то время, как для второй мы собираемся в назначенный день и мурыжим данж.
 
 Ещё об отвлеченных вещах - от игрока я ищу в первую очередь заинтересованности в участии, хорошей совместимости с остальными игроками и готовности учиться и самосовершенствоваться. Если у вас есть это, но нет знания механики - я помогу вам с этим, научу основам и буду объяснять более сложные элементы по мере того, как вы будете встречаться с ними.
 
 В обмен на вашу заинтересованность и старание, я буду давать своё старание и стремление и далее развивать мир, вести партию по самым запутанным сетям интриг, или же к самым кровопролитным конфликтам. Я буду делать всё, зависящее от меня, чтобы опыт игры со мной стал положительным примером ролевой игры.