Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dontbelieve

1
     Просьба привести примеры, как вообще происходит стрельба очередями современными видами огнестрельного оружия в ролевой игре (стрельба с АК-47)? Интересна особенно стрельба большими очередями (например, из крупнокалиберного пулемета у которого 200 патронов). Желательно также указывать названия системы - откуда взяты правила.


2
Оптимизация в 4 Ed / Следопыт vs Плут
« : Ноября 23, 2010, 17:13 »
Кто по вашему является лучшим атакующим персонажем в отряде, плут-головорез или следопыт-лучник? Кто сможет наносить наиболее больший урон из этих двух классовых билдов??? И кто по-вашему мнению является лучше в отряде из 3 человек и почему?

3
Dungeons & Dragons 4th Edition / Замена миниатюрам
« : Октября 27, 2010, 18:31 »
     Кто подскажет достойную замену ДнД миниатюрам?  :O Просто купить их нет возможности, а пуговицы и прочее просто не подходит. Вот тут рассматриваю вариант бумажных миниатюр, именно под ДнД чтоб подходили...  :huh: Но перерыв интернет не обнаружил ничего нормального. Так как у меня черно-белый принтер, желательно давать ссылки на менее контрастные рисунки... Заранее спасибо  :good:

4
Общий форум по НРИ / Игровой стол
« : Октября 18, 2010, 23:17 »
Чисто ради интереса, предлагаю выкладывать сюда фотографии любого качества своего игрового стола. Очень уж интересно посмотреть как обстоит дело у других ролевых партий.  :good:

5
     Регнар кидает к20 для проверки Скрытности, против внимательности стражника... Выкинув проверку, он подкрадывается к нему и хочет незаметно его убить...
     Но тут незадача, урон таланта+скрытая атака не убьют стража, и он сможет поднять тревогу. Да и пройти мимо нельзя, не все в отряде настолько скрытны, как плут Регнар...
     Как правильно механически можно сделать скрытое убийство, аля кинжалом по шее или клинком сзади в сердце? Вот тут у меня возникла проблема...
     Как начинающий мастер ДнД я не знаю как правильно осуществить "Скрытое убийство", чтобы противник умер сразу, не подозревая о враге.

6
     Создание модуля - насколько трудное дело? Может у кого-нибудь есть какой-то правильный поэтапный план? Просто интересно узнать - это мне пригодится, прикрепления приветствуются  :good:

7
     Какие детали помогают вам для сражения? Вся тема рассортирована по пунктах. 
1. Карта боя - стандартные квадраты, 6-угольные или что либо еще, насколько она велика?
2. Фигурки, миниатюры, просто картинки уменьшенные под карту боя - что используете?
3. Используете ли вы тайлы - покупной набор, напечатанный или созданные вами рисунки?
4. Доп. материалы
5. Прочее чего нет выше

     Интересно знать какие идеи или что-то нестандартное используете вы, как новичку в ДнД. Не знаю присуща ли эта тема общему форуму или этому, но все таки решил отписаться сюда.  :huh: Фотографии игрового стола для ваших сражений приветствуются !  :good: