Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rediska

1
В общем собирается тут поход орками. Орковский поход тут больше похож на ваху чем на днд. То есть мы будем долго и упорно идти к победе, но мастер обещал нам, что на пике нашей карьеры (станем варлордами и поведм свое племя) нас таки положат.
Вот думаю сделать орка клерика.
Что хочу сделать:
Клерика милифайтера, с двуручной кувалдой. Хотелось бы клерика сделать на макс живучесть. То есть макс дд меня особо не интересует, так как ддшеров там и так хватит. Я же хотел бы увидеть танк-сапорта врывающегося в гущу боя. Как видно из оружия щита не будет.

Особенности игры: закупка на 80 очков.. по 1 очку за поинт умения. Это не поинтбай, а именно по 1 поинту за 1 поинт характеристики. Ролевая особенность, сила не меньше 18 (то есть 14+ у орка). Выносливость тоже было бы желательно не ниже 14-16. (Варлорды должны быть сильными и выносливыми, чтобы молодой орк не смел посягнуть на его место ;) )
Далеко идущих планов пока нету, поэтому хотелось бы увидеть возможности до 5-8 ECl.
При генерации персонажа необходимо использовать только официальные книги по системе D&D 3,5. При этом запрещены любые региональные фиты из книг Сеттингов. И любые материалы, жестко привязанные к другим Вселенным вроде Эберона или Забытых королевств.
Начинать я буду с первого лвла. То есть шмот не будет покупаться, а будет находится, поэтому если танкование будет упираться в шмот, то я буду учитывать его как приблизительный (к чему стремится).

Доступные домены выбранного мной бога: Хаос, Зло, Сила, Разрушение, Война.
Силы, даруемые в добавок к доменным:
+4 к проверкам Силы при попытке что-то сломать или разрушить, +1 уровень заклинателя к заклинаниям энтропии. 

Если есть вопросы прошу озвучить..
P.S. буду премного благодарен за помощь.