Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sorry

1
Вот еще, если можно, про гибрид с визардом,если можно, по-подробние!!!

2
Ну всем спасибо за такую октивную поддержку :) . Буду пробывать сделать его,опираясь на ваши советы, покамисть сворд-лок больше всех заинтересовал.

3
Спасибо за столь развернутый ответ, я вот еще хотел спросить, а с кем из классов можно гибрид замутить будучи примерно таким, как ты описал свордмагом???

4
Нужна помощь, в превращении Свордмага с Aegis of Assault , в хорошего или по крайней мере не плохого страйкера с достаточным контролем. Играю я недолго,очень не долго, так что если можно обьяснять по-проще :P . Хочу создать Эладрина-Свордмага,повторюсь.с Aegis of Assault . Будет он 7-го уровня.

6
Я новичек в D&D, поэтому строго не судите, хочу поиграть за дроу, но немогу найти нормального описания расовых характеристик и умений, по этому кто знает дайте пожалуйста ссылку на перевод или на английскую версию. Зарание благодарен!

7
Да я все таки, хотел бы в D&D по-играть, как то мне эта тема ближе по духу, так что поиск игроков продалжается :P

8
А во что тогда?

9
Ищу играющих в 4-ую редакцию в Днепре, опыта пока маловато, но быстро учусь, буду также благодарен за информацию где в Днепре можно найти игроков, вообщем ДМ-ы и игроки отзовитесь!!!