Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - white54

1
Хм... Heroes of Shadow и руководство по забытым королевствам довольно интересные книги ^_^

2
ну да.. наверн есть смысл и через него...  :huh:

3
Нуу.. поводить вообщем-то могу и я...  :) Только если буду водить придется подумать, как всё граммотно организовать) хотя пара идей уже есть..
P.S. Кстати, с мэптулс более менее разобрался) спасибо, вам,  за помощь в скайпе) Если через него будем, то и  токены нада б запиливать  :))

4
          Есть идея найти ДМа и нескольких игроков для создания партии  по выходным через интернет)
Было б интересно перенять у ДМа опыт владения ресурсом http://roll20.net/ или же программой MapTool http://www.rptools.net/index.php?page=downloads  или другими доступными средствами)
         Мрачная сессия будет с загадками, тайнами,  и жутками созданиями или же чистой воды фан аля Индиана Джонс... на ваш выбор... или все возможные комбинации...Было б интересно попробывать всё)
P.S. Бываю тут относительно часто.. потому для лучшей организации лучше писать в тему) чтоб прикинуть сколько народу будет)

5
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Dungeons & Dragons Virtual Table
« : Сентября 27, 2013, 15:54 »
ого.. сколько  всего) просмотрю все ваши варианты) спасибо  :good:

6
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Dungeons & Dragons Virtual Table
« : Сентября 26, 2013, 00:26 »
Кстати, если есть какие-нить похожие аналоги отпишитесь  :))

7
Dungeons & Dragons 4th Edition / Dungeons & Dragons Virtual Table
« : Августа 22, 2013, 00:35 »
Кто-нить в курсе уже есть нормальные версии этой штуки?)) А то как в бете на видео смотрел, можно по сути по сетке рубаться))

8
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Теневые классы
« : Августа 22, 2013, 00:31 »
хех )спасибо за инфу  :D ну чтож... буду лучше юзать привычную систему классов) 1-3 книги игрока +пауры+книга мерзкой тьмы и эбберон) эсеншиалы в баню...  ;) Богатство выбора и возможностей главная фишка настольных ролевых, на мой взгляд  :paladin:

9
Dungeons & Dragons 4th Edition / Теневые классы
« : Августа 20, 2013, 19:04 »
В книге Heroes of Shadow представлены теневые классы как ассасин, черный страж и вампир.
Вопрос: это что самостоятельные классы или просто дополнение к другим?? А то по 1 спелу на лвл) без выбора)
P.S. Ассасина еще можно как-нить с плутом скомпоновать... Черный страж тот же пал.. А вот вампира как?? O_o Ощущение, что книгу не доработали  :huh:

10
Dungeons & Dragons 4th Edition / Swordmage
« : Мая 23, 2013, 14:11 »
Вопрос.. из какой книги появляются маги меча? А то не в книгах игрока не нашел, не в эббероне... а в аркан пауэр нашел для них новые талы и пути совершенства  O_o
Заранее спасибо  :D

12
Будем рады рабочим ссылкам  :D ну или хотя бы на почту пришлите white54@ya.ru  ;) интересная идея насчет всех этих карт  :good: Ну и спасиба, за перевод!)

13
Хм.. различные Arcane, Divine, Primal и Psionic пауэры тож было б здорово увидеть))

P.S. Книга меркой тьмы классная штука! :good: спасиб  :D

14
О, наконец, вышла 3-я книга игрока  :D Спасиб, ребят))  Ждал 3-ей книги. переводы шикарные  :good: Кину руб ~ 500 в студию. Не первая всётаки классно переведенная книга))
Ждемс в PDF 3ю ;)

15
А есть где-нить полный перевод класса Монах? оО

16
Тогда за перевод 2-ого и 3-его Бестиария засесть чтоль...  Полезная штука :) Чем больше заготовочек, тем меньше паришься в создании сцен для компаний ^__^

17
Там ссылка на 2-ю книгу мастера  :)
А я хотел бы помочь сначала с 3-ю пхб ) А получить задание от того, кто занимается переводом именно этой книги, чтобы не переводить по 2-ому разу одно и тоже)) так хотя бы немного разгружу переводчика)

18
Я мог бы помочь в переводе 3-ей книги игрока 4-ой редакции.  :) Правда без выкрутасов с цветными фонами для спелов или умений) Но если просто перевести текст, то рад буду помочь  :nya: Даже шрифты сделать по цветному для наглядности. Просто потом свяжитесь по мейлу alex_khrapin@mail.ru  , кто руководит переводом этой книги. Дадите какую-нить главу мне на растерзание. :D Если что-нить ещё осталось переводить...  И, конечно, придерживаясь фантомской терминологии :)

Буду рад внести вклад ;)

19
ох.. было б здорово, если D&D 4th Edition - Player's Handbook 3  перевели на русский :)Прекрасное дополнение к прежним пахабам :)