Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Denauer

1
Собираю людей для проведения денжа по своей системе(как бы не гордо звучало). Система, предполагающая минимум различных бросков, цифр, подсчетов. Предопределяя вопрос: почему не AD&D(GURPS и пр.)? Потому что по опыту игрока убедился, что система далеко не самое главное в таких играх. От нее требуется быть понятной, учитывать разнообразные ситуации, чтобы не возникало вопросов "почему так, а не так". Играя в разных системах пришел к выводу, что нет "идеальных", которые бы могли описать все ситуации, потому решил, что проще самому иметь право голоса в решении спорной ситуации, чем рыться в тоннах макулатуры, выискивая правильную строку.
Немного обо мне и о будущих игроках: мне 31 год, играю в денжи с 19 лет. Настало время поделиться опытом игры, возникло желание поводить, а не поиграть самому. От игроков жду одного- желания играть, опять же, как показал опыт игры, если человек не хочет играть -его можно тянуть за собой, но от него никогда не добиться чего-то хорошего, потому если вам не понравится, не устроит что-то -это нужно либо обсудить, решить, либо расставаться по хорошему.

МИР. Альтернативное освоение Нового Света. Поиски Эльдорадо, пиратство, золотая лихорадка и пр. Эпоха Великих географических открытий, приправленная алхимией, чудесами и пр.
Думаю собираться 2-3 раза в неделю вечером в будни, либо в выходной день, если будет время
Skype denisbogaty добавляйтесь с пометкой "игрок в денж"

2
Добрый день.
Ищу людей желающих поиграть. Вожу по хоумрулам. Идеально будет найти группу из 3-4 друзей, желающих поиграть, можно с небольшим опытом
Рассмотрю предложения присоединиться к партии в качестве игрока(если понравится сеттинг)
Тут бываю не часто -можете писать на почту v13ahahac@mail.ru, либо в скайп denisbogaty.