Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mother

1
Пролог:

Я помню день, когда закрывались врата. Впереди, на горизонте, маячили дикие битвы между всеми, кто имел силы драться. Бывшие военные силы обеспечили нам эвакуацию сюда и сдерживали их настолько долго. Медленный скрип механизма, как стук молотком по крышке гроба, забивая гвозди, медленно запечатывал все прошлое, из которого мы отказались брать уроки и отвергли. В тот самый момент мы, как человечество, похоронили сами себя...



Relictaхардкорный ролевой проект на основе игры Arma III, не имеющий аналогов среди других Roleplay серверов. Агонизирующее человечество сбежало от плодов своих трудов под землю и медленно угасает в тщетных попытках адаптироваться, и вам, в роли одного из обитателей Сети — системы подземных тоннелей и станций, — предстоит выжить ещё один, полный лишений и страха, день. Существование, граничащее с кошмаром, хор истошно вопящих от отчаяния, боли, похоти и ярости голосов — вот и всё, что осталось от когда - то великого человечества. Природа содрала с человека венец высшего творения вместе с мясом, и человечество не вынесло этого. Переживёшь ли это лично ты?...Зависит лишь от тебя.


О сеттинге:

Спойлер
[свернуть]

Основные особенности:

Спойлер
[свернуть]
О фичах:

Спойлер
[свернуть]
О производстве:

Спойлер
[свернуть]

О свете:

Спойлер
[свернуть]

О судьбах:

Спойлер
[свернуть]



Религии

Основная станционная религия Сальвинизм:
Спойлер
[свернуть]

Пьюризм:
Спойлер
[свернуть]

Тоннельные духи:
Спойлер
[свернуть]


Хронология игрового мира

Спойлер
[свернуть]

Эра Стужи(начиная с 2164 года)

Спойлер
[свернуть]


На текущий момент проекту требуется люди, не боящиеся хардкорного отыгрыша и имеющие арму.
Мы будем рады всем, кто заинтересован проектом и желает принять участие в играх.
Больше информации в нашей группе вк
А так же в дискорде

Для тех, кто не знает что такое Arma 3 - клац

Обратите особое внимание, что на проекте могут присутствовать: Дискриминация по расовым и половым признакам, а так же вероисповеданию и сексуальной ориентации. Гомосексуализм, терроризм, религиозный экстремизм и копрофагия. Изнасилования, чрезмерное насилие, пытки, казни. Употребление наркотиков, алкоголя и никотина.
Несмотря на то, что на проекте полностью отсутствуют игровые правила каждый игрок обязан понимать грань дозволенного. Это означает что за беготню по станции с поеданием говна и выкрикиванием всяких non-rp терминов в лучшем случае вашего персонажа убьют, а в худшем вы получите бан.
Проект позиционирует себя как полностью некоммерческий. Платных разбанов, а так же безвозмездных пожертвований нет и не будет.
Для игры вам потребуется лицензионная копия Arma 3, мод @Relicta а так же необходимые к нему дополнения.