Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bule22

1
Mortalbane я хотел взять, но мастер пропалил))) что касается статов то пока накидал 14,14,14,14,10,16 - в таком же порядке и расставил. на первом уровне решил взять eldritch spear - уж больно радиус действия понравился... а из фитов Force Of Personality Improved Initiative
в книги по псионике решил не лезть пока...

2
Вообще за что-то кастящее играю редко так что нужен совет
Расса: человек
ECL не больше 6 включительно.
Разрешены любые официальные книги по 3.5 D&D
Статы будут накидываться по 4д6-min так что кидать буду долго и приму любые пожелания по необходимым числам)))

Цель сделать максимально убойного варлока, если можно заточенного под убийство именно гуманоидов + есть маленькое пожелание. Согласно квенте это мягко говоря слегка сумашедший тип. Есть ли какие либо фиты которые дали бы дополнительные возможности для отыгрыша сумасшествия  или хотя бы позволили извлечь из него плюсы. 

p.s. и еще маленький вопрос не совсем по теме планар хэндбук это 3 или 35?

3
а можно расшифровать это загадочное "ECL"
Вообще в книгах вроде бы ограничений не ставилось...
Добавлю еще один вопрос, а большое ли значение имеет выбор определенного класса вооружения? Скажем, в теории без конкретных магических свойств с чем эффективнее бегать?

4
Доброго всем времени суток! В общем ситуация такая, есть персонаж варвар со статами: 16, 16, 14, 10, 10, 8. Умеет читать и писать и вообще это девушка. Задача сделать из нее машину для убийства, возможно со взятием какого-либо престиж класса интересного и полезного для этого качества, чтобы усложнить процесс отыгрыша.
С различными расширениями системы я знаком не очень хорошо, так что прошу совета. Какие ключевые фиты и прочее нужны для нанесения максимального повреждения за еденицу времени. Т.е. персонаж должен быть ориентирован на быстрый бой. И еще раз повторюсь, что очень интересует возможность взятия каких-либо престижей...