Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rediska

1
Где можно посмотреть что такое найт стик.

2
Тогда такой вопрос. На первом лвле беру всю ветку персиста с дивайн метамедижком. то масс блес на весь день всей пате будет стоить 3 турна.. я прав?

3
У меня остался только пока чисто нубский вопрос.
 У клера например висдом 18, у него +1 слот 1лвла и второго лвла.. я могу уже использовать этот слот 2 лвла? для метамагии?

А вот еще, зачем на первом лвле повер атак? если баб только на втором дается.. не лучше его тогда на третем взять?

4
Еще раз спасибо. А что скажешь по поводу дивайн метамеджик?

5
Огромное спасибо =) Все четко и по полочкам.. Кстати нам доступны Еще два флафа из UA, то есть можно еще пару фитов на первом лвле. Правда хз какие флафы взять..  Один наверно пойдет чтобы взять экзотик вейпон.. если он не дается автоматом.. так как у бога экзотический двуручник. А второй даж не знаю.
А ну и еще одна проблемма =) Высокая харизма =\
Очков на распределение 80.
У меня только так 14|10|16|8|18|14 получаем 18|10|16|6|16|12
с высокой харизмой проблемы =(

6
Вы так сильно начали ругаться сленгом, что я уже потерялся.
Может нарисует пример танко мили клера на 9 лвл. Можно с престижами. Если упор идет на какие то конкретные спелы, то желательно привести его нормальное название =)
Я магами очень не любил играть в днд так как уж очень поморочена была метмагия и выбор спеллистов. У клера тоже самое только с дивайн фитами =\

7
Спасибо учту и посмотрю престижи.

8
Имя не столь важно.. у меня с ними довольно туго, потом как нить поймаю озарение. Кстати чем хорош этот престиж я так и не понял. Я больше думал потом развиваться в варприста.

10
В общем собирается тут поход орками. Орковский поход тут больше похож на ваху чем на днд. То есть мы будем долго и упорно идти к победе, но мастер обещал нам, что на пике нашей карьеры (станем варлордами и поведм свое племя) нас таки положат.
Вот думаю сделать орка клерика.
Что хочу сделать:
Клерика милифайтера, с двуручной кувалдой. Хотелось бы клерика сделать на макс живучесть. То есть макс дд меня особо не интересует, так как ддшеров там и так хватит. Я же хотел бы увидеть танк-сапорта врывающегося в гущу боя. Как видно из оружия щита не будет.

Особенности игры: закупка на 80 очков.. по 1 очку за поинт умения. Это не поинтбай, а именно по 1 поинту за 1 поинт характеристики. Ролевая особенность, сила не меньше 18 (то есть 14+ у орка). Выносливость тоже было бы желательно не ниже 14-16. (Варлорды должны быть сильными и выносливыми, чтобы молодой орк не смел посягнуть на его место ;) )
Далеко идущих планов пока нету, поэтому хотелось бы увидеть возможности до 5-8 ECl.
При генерации персонажа необходимо использовать только официальные книги по системе D&D 3,5. При этом запрещены любые региональные фиты из книг Сеттингов. И любые материалы, жестко привязанные к другим Вселенным вроде Эберона или Забытых королевств.
Начинать я буду с первого лвла. То есть шмот не будет покупаться, а будет находится, поэтому если танкование будет упираться в шмот, то я буду учитывать его как приблизительный (к чему стремится).

Доступные домены выбранного мной бога: Хаос, Зло, Сила, Разрушение, Война.
Силы, даруемые в добавок к доменным:
+4 к проверкам Силы при попытке что-то сломать или разрушить, +1 уровень заклинателя к заклинаниям энтропии. 

Если есть вопросы прошу озвучить..
P.S. буду премного благодарен за помощь.