Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - whitehelldog

1
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Вопросы и Ответы
« : Декабря 16, 2012, 02:22 »
такое дело,видел где-то модуль,где партия командовала отрядами юнитов, либо кто-то сидел в штабе и помогал ,опять же, командовать и давал различные бонусы отрядам..ну так вот, у меня тут назрела игра,где по сюжету должно произойти что-то подобное...можно провести игру так, ну а можно не заморачиваться и сделать все по старике.. моим друзьям понравится что-то новое, не могли бы вы помочь найти что-нибудь подобное( если до завтра найдется- хорошо, до следущих выходных - тоже неплохо)

2
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Вопросы и Ответы
« : Ноября 17, 2010, 22:47 »
Как стать строгим но справедливым мастером?... Может я просто тухло веду, что иногда пара друзей начинают маяться херней пытаясь поджечь какой-то дом или еще что... Просто они по жизни такие.. Может и не надо ничего делать, я их по нужде приструняю... Но они снова берутся за свое.. Их персонажи пытались сжечь деревню... Купить катапульту и носится с ней.. Ну вообщем всего и не припомню... Но они всегда стараются создать из ряда вон выходящую ситуацию.. Просто категорических запретов я не ставлю, потому что серьезно напряженно играть никто из них не умеет... Но иногда у меня просто не получается логически вернуть их к квесту.. Я не знаю) просто совсем не знаю что с этим делать  :facepalm:

3
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Вопросы и Ответы
« : Ноября 13, 2010, 10:22 »
Хотел задать вопрос... как понять в Adventurer's Vault в алхимии Key Skill: Arcana or Thievery (no check) например.... т.е для создания рпедмета не нужна проверка?тогда наверно чтобы создать навык должен быть на сколько-то прокачан...например чтобы создать такой0то предмет нужно навык вороства 15 или еще какое-то число...или как? :O

4
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Dungeon Tiles Mapper
« : Ноября 13, 2010, 09:53 »
О,да,оно того стоит)надо теперь фотошоп настроить и резать карты из мастерплана)я уж привык склеивать из бумаги карты.. всякие там..э...электронные версии и т.д ну как-то не по мне)

5
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Dungeon Tiles Mapper
« : Ноября 10, 2010, 15:54 »
хммммммм...блин..а что тогда предназначено где так удобно собираются карты?)..просто мастерплан как бы...печатет с расчетом на то что 1 клетка = 1" ,но получается не очень хорошо и на стыках где не влезла на один лист и ,вроде бы,должно влезть на другой лист пропадает чут ьменьше половины клетки одно дело когда можно убать эту клетку и ничего страшного не случится,а другое дело когда алфимичиский стол или книжный шкаф уменьшается в длине...то это будет однозначно убого выглядеть))))может в новой версии что-то сделано...или мне надо с рпинтером воевать... друзья мои просто сторонники бумаги нежели ноута или еще чего,ну а проектора нет и подавно так что один вариант-бумага... а мастер план как таковой мне нужет только чтоб карты делать(сорри если для кого-то это звучт варварски :) )

6
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Dungeon Tiles Mapper
« : Ноября 09, 2010, 17:18 »
столкнулся с такой проблемой что...распечатывает мастер план кретки не соответствующие размерам...например...клеток от студии фантом...ну как прикинул на 2 мм больше каждая клетка...и когда смотришь на карту это просто бросается в глаза

7
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Dungeon Tiles Mapper
« : Ноября 08, 2010, 23:06 »
Выложите библиотеки для мастер плана версии 8.7.0..... если можно)киньте ссылку) а то я с опухшими сонными глазами либо чего-то не понял,либо просто ссылки уже крякнули ввиду своей старости..

8
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Вопросы и Ответы
« : Ноября 04, 2010, 23:02 »
И мог бы кто-нибудь в личку отписать...я хочу прописать не очень большой модуль- детективчик...не мог бы кто помочь?в плане того что там нужно писать а что нет)))а то такое нагромождение ниток и историй в голове что друзья могут за одну из них зацеепиться и уйти от главного далеко и на долго)))

9
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Вопросы и Ответы
« : Ноября 04, 2010, 22:51 »
О,великие мэтры днд,подскажите есть ли на русском описание дженази по четверке?))))не лады у меня с английским(