Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Syntezz

Страницы: 1 2 3 4
31
Съездил в алегрис. Похвастаюсь уловом:

Tome of corruption
Children of the horned rat
Knights of grial
WFRP companion
Renegade crowns
Night's dark masters
Liber chaotica vol.3 Nurgle

Надо теперь откопать еще 3 liber chaotica и witchhunter's handbook и мой фетишизм будет удовлетворен.  :D

32
Спасибо) я только прочитал твою тему про аллегрис. Завтра буду им звонить по разным магазинам и поеду за добычей.  :)

33
Ап. мб продает кто?

34
HERBALISM я уже нашел, но меня интересуют конкретные рецепты и в первую очередь яды и им подобная гадость.

35
Или мб что-то подобное есть в книгах по 1-й редакции?

36
По ходу игры мне требуются рецепты ядов, зелий и других подобных вещей. Есть ли подобная инфа в книгах или какое-нибудь фанатское дополнение по алхимии и ядоварению?

37
Warhammer FRP/40kRP / Re: [WFRP] Хранилище чарников
« : Декабря 14, 2011, 12:59 »
очень полезная штука. Спасибо!

38
Кстати, я не очень понял что в эти ветра магии входит. Там только книга с расширенными правилами по магии или еще какие-то твари/спеллы/другие плюшки?

39
С момента релиза 3-й редакции уже много времени прошло. Кто-нибудь из местных обитателей успел ознакомиться с ней более чем на стартовый сценарий?
Хотелось бы узнать о ваших впечатлениях по этой редакции, а-то у партии после множества приключений появилось желание скинуться и подарить ГМу (т.е.) мне трешку, что бы я по ней поводил.  :D

40
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] сценарии и компании
« : Апреля 24, 2011, 20:12 »
уже начали) сейчас папа-медвед гоняет партию по поляне)

41
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] сценарии и компании
« : Апреля 24, 2011, 14:12 »
Возник вопрос по конверсии во 2-ю редакцию something rotten in kislev. Проблема в том что на windsofchaos этой конверсии нету. Вообще. Хз чем она им не угодила. А игра вот-вот начнется. Мб кто-нибудь знает где раздобыть конверсию неписей под этот сценарий?

42
в качестве апа: до сих пор хочу купить Old World Armoury и Tome Of Corruption

43
на амазоне и ибее. в издательстве он давно out of stock.

44
Карточные игры / Re: Warhammer Invasion
« : Апреля 02, 2011, 09:03 »
Кстати, у меня возник вопрос по правилам. Что происходит с юнитом которому нанесли повреждения, но не уничтожили? Он восстанавливается в начале хода или так и остается раненым? А то непонятно как работают boar boys, которые получают 2 атаки если у тебя есть раненый юнит.

45
Карточные игры / Re: Warhammer Invasion
« : Апреля 02, 2011, 00:11 »
Таки приобрел себе кор сэт. Завтра буду тестплей устраивать. Единственное меня смутил при беглом осмотре карт Bloodthirster у хаоса. Какой-то он оверпауэр и альтернатив ему я у других рас не нашел.

46
хм... видимо и правда странный скан. потому что там и "sturdy Dwarf Ironbreaker" и "formidable High Elf Sword Master" и "downtrodden Ratcatcher with a small but vicious dog" есть. я думал что это сканы карт из кор сета, но видимо туда еще и тулкит сосканили.

47
В любом случае adv. Toolkit будет полезен в хозяйстве, т.к. именно в нем есть карьера Рет Кетчера

Рэт Кетчер есть в кор наборе. Специально проверил скан кор сета. В общем в идеале придется разориться на оба.

48
хм... мнения разделились. однозначного ответа так и нет

49
У меня возник вопрос по продуктам трешки. Я вожу группу из 5 игроков. Я не очень понял какой продукт надо прикупить с корой что бы обеспечить такое кол-во играющих. То ли Player's Vault то ли Adventurer's Toolkit. Кто-нибудь знает точно?

50
Отличная новость. Надо подробно изучить по выходу книги. Я бы с удовольствием поразвращал высшие эшелоны империума во имя Слаанеша.

51
Карточные игры / Warhammer Invasion
« : Февраля 19, 2011, 10:37 »
Заинтересовался данным продуктом, но перед покупкой хочется узнать мнения тех, кто пробовал на практике. Есть ли тут те кто уже успел поучаствовать в кровопролитных баталиях с помощью этой игры?

52
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] начинающему ГМу
« : Января 31, 2011, 21:20 »
Правил по Craft'у в WFRP я не встречал.
Жаль. Хотелось именно дать возможность рунсмиту сковать например аналог рунфанга от начала и до конца. Попробую наваять какую-нибудь механику самостоятельно. Например на основе варки магических зелий.

53
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] начинающему ГМу
« : Января 30, 2011, 15:50 »
Не уже ли никто не использовал в игре создания украшений/брони/оружия персонажем с помощью trade smith или weaponsmith? Я нигде не могу найти правил по которым персонаж может сковать что-нибудь. Или trade позволяет только торговать указанным типом товаров?

54
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] начинающему ГМу
« : Января 27, 2011, 14:30 »
Чего-то я там не нашел правил ковки. Мб поточнее подскажешь?

55
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] начинающему ГМу
« : Января 26, 2011, 09:05 »
В какой книге можно посмотреть информацию по ремеслам? В частности интересует кузнечное дело. Что нужно персонажу для его применения и как с точки зрения механики он может сковать что-либо?

56
Это все понятно, но меня интересует именно что бы такого дварф мог совершить в процессе Enemy Within что бы возжелать героической смерти. Ведь например смерть одного из соратников, с которыми он не так давно путешествует, вряд ли станет достаточной причиной.

57
пока ничего. проблема еще в том, что игрок совсем новичек и знаком со вселенной только по Warhammer online. А со слеерами только по виду моего злобного дварфа, отгоняющего вичек от хилой тушки его огненной магессы.  :D

58
Господа ГМ'ы, вновь взываю к вашей мудрости и опыту. Суть вопроса такова: есть в партии один дварф, который планирует в будущем стать убийцей троллей. Но, как известно, что бы стать убийцей дварф должен сильно накосячить и идти искать смерти в бою. Дварф жил в небольшой имперской деревне, имел профу protagonist, пил, хулиганил и слегка наемничал для местных. Потом присоединился к отряду приключенцев и пустился в приключения. И через некоторое время он должен совершить нечто такое, после чего принесет клятву убийцы и отправится искать героической смерти. Помогите придумать такой проступок в полевых условиях что бы дварф стал убийцей.

59
Спасибо Аваллах и Arseny, вчера пришли новенькие Tome of Salvation и Realm of Sorcery.  :D

60
Call of Cthulhu

Какой из них? Я посмотрел там и d 20 и модерн и еще что-то. А еще у них на сайте есть некая система basic roleplaying не она случаем?

Страницы: 1 2 3 4